Интерсэн-плюс отзывы

Оцените Интерсэн-плюс

бонэнзим губка

Алена 22 августа, 2022 год
Отличное средство, купили для основных этапов очистки оборудования. Губка удобно используется, не надо готовить никакие растворы, достал, протер и выкинул. Прекрасно убирает все загрязнения и не повреждает рубашку. Не имеет противного запаха

Диаспрей от Интерсэн-плюс

Гость 8 августа, 2022 год
Решила снять себе кабинет в салоне и делать массаж. Все бы ничего, но поток клиентов у меня большой, поняла, что одноразовых простыней и уборки мыльным раствором недостаточно. Заказала по совету на вайлдберрис диаспрей. Убираться с ним стало намного проще, через день делаю экспозицию 20 минут для лучшего эффекта. Главное, что нет едкого запаха химии.

диасофт BABY

Гость 6 июля, 2022 год
У нас были опрелости, в больнице пользовались мылом диасофт BABY и мне его там и посоветовали. Оно специально для деток, быстро снимает красноту и сыпь, без сильной отдушки. Кожа даже будто становиться более мягкой. В общем нам помогло, так что советую

Мы используем бонсалар

Rachel Green 24 мая, 2022 год
Работаю в стоматологии, после каждого клиента обязательно обрабатывается стоматологическое кресло, подголовник и пр.дез. средством. Мы используем бонсалар. Хорош тем, что не содержит спират, а знит не портит поверхности, приятно пахнет, быстро сохнет и, к тому же, еще и моет, помимо дезинфекции. Очень классное средство.

Диасептик 30

Анна 28 марта, 2022 год
Работаю администратором в сетевом кафе Менза, что Сокольниках. Еще практически с начала пандемии начали использовать в наших заведениях Диасептик 30. Стоит при входе и на отдельных столиках. В одной бутылке много средства - 1л. Мы разливаем на более маленькие и расставляем по заведению. Нравится отсутствие резкого запаха и что на коже негативно не сказывается, руки не сушит, раздражения нет. Посетители...  Читать отзыв

spell для ванной

Карина 24 февраля, 2022 год
Люблю мыть им душевую кабину, хорошо отмывает подтеки белые с пластика и стекла, хватает на неделю результата. И кран тоже легко отмывается - провела губкой со средством и готово.

диасептик 30

Юля 27 января, 2022 год
Работаю рядом с Арбатом и часто захожу в пекарню "Волконский" за кофе и какой-нибудь вкусняшкой. Обратила внимание, что для посетителей там висит диасептик 30 от Интерсэн плюс. Очень нравится, что не липкий и без сильного запаха. Закупили и себе в офис. Довольны

ДИАДЕМ крем

Olga 29 декабря, 2021 год
Легкий крем-гель, хорошо увлажняет и быстро впитывается. Покупала по совету подруги, которая работает в салоне, говорит хорошо заживляет. Как по мне, так что качество 10 из 10. Очень удобный дозатор

Диасептик-40

Евгений 28 ноября, 2021 год
В современных реалиях без антисептика никуда. Закупился для сотрудников гелевым диасептиком-40 от Интерсэн плюс, чтобы на всех рабочих столах были флаконы по 250 мл. Работаю в КВД и дезинфекция есть как для мед работников и персонала, так и для посетителей. Антисептик очень качественный, не оставляет эффект липких рук после применения, имеет отличный состав со смягчающими компонентами, благодаря которым можно использовать...  Читать отзыв

Средство «ДИАБАК»

Валера 2 ноября, 2021 год
Я стоматолог, недавно закончил практику в больнице и перешел в частный мед.центр. Заметил, что диабак пользуется спросом и в госбольницах и в стоматологических клиниках. На практике у нас от интересен было мыло и антисептики. Потом стали закупать для дезинфекции другие средства. А в нашем центре вообще только диабаком пользуются. Замачиваем в нем инструменты, зубопротезные заготовки. Должен сказать, что средство работает...  Читать отзыв

Дезибокс

Анна 11 октября, 2021 год
Начали использовать Дезибокс в процедурном кабинете для очищения поверхностей после каждого клиента. Это невероятно удобно, эффективно и сокращает время, потраченное на дезинфекцию в разы. Ворсионок не остается. Рекомендую!

Диадем для дезинфекции

Ирина 23 августа, 2021 год
В наш стоматологический кабинет завезли средства от интерсэн. Всегда перед работой с клиентом, к слову я ассистент, использую дезинфицирующий гель, но только после мытья рук. Мыло может кожу подсушивать, но этот гель, при том, что там спирт, наоборот увлажняет хорошо. Зимой будет отличная подмога.

Дезинфицирующий препарат Бинар окси.

Валерия 9 июня, 2021 год
Я работаю старшей медсестрой в международной медицинской клинике. С профессиональной точки зрения могу посоветовать вам многофункциональный и эффективный дезинфицирующий препарат Бинар окси.

Бинар окси является активным средством на основе 3 действующих веществ. В составе есть перекись водорода, ЧАС И ПГМБ. Активен в отношении широкого спектра микроорганизмов, включая коронавирусы, госпитальные штаммы инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, а также синегнойной палочки,...  Читать отзыв

Мыло от интерсэн плюс - диасофт био.

Кристина 11 мая, 2021 год
После родов боюсь теперь трогать малыша не помыв руки. Педиатр сказала, что так можно и до невроза дойти. Посоветовала антибактериальное мыло от интерсэн плюс - диасофт био. Купила его она вайлдберис. Состав прекрасный, запах нежный, беспокойство уходит))) Кстати для малыша взяла еще детское мыло, подходит для грудничков.

По совету свекрови купила средство SPELL от плесени.

Лиза 31 марта, 2021 год
Заметили ее в швах в ванной. Так легко все исчезает!!! Нанесла на тряпочку, потерла немного и средство все удалило. Хотя до этого ни одно не справилось и буквально через неделю черные точки опять проявлялись. Теперь не страшно купать малышку.

Антибактериальные салфетки Spell Интерсэн-плюс

Мария 20 февраля, 2021 год
Я тоже использую антибактериальные салфетки, но для протирки кистей для макияжа. Дезинфицирую так кисти только из искусственного ворса, натуральный ворс может стать более сухим. Качеством довольна.

Удобные антибактериальные салфетки от Интерсэн-плюс

Света 24 декабря, 2020 год
Купила на вайлдберисе несколько пачек антибактериальных салфеток диасептик-30 С. Пользуюсь дома и на работе. Обязательно протираю каждый раз рабочее место, руки и телефон. Дома тоже выручают, после гостей удобно обрабатывать поверхности: протираю ручки и выключатели… даже дужку унитаза) Пачка удобная 120 штук в упаковке. Надолго хватает.