Хороший гель, рекомендую! - Отзыв об Интимный Вапигель

От elenapimanenko, опубликован 2019-07-29 10:27:13

elenapimanenko 29 июля, 2019 год Изначально и мысли не было пользоваться им на постоянной основе, покупала из-за удобных одноразовых тюбиков, но результат мне настолько понравился, что решила пользоваться и дальше. Это средство обеспечит вам комфорт и удобство на долгое время, поэтому смело покупайте, оно того стоит))
Достоинства:
  1. Приятно пахнет
Недостатки:
  1. Нет

anechkaandrianov
13 августа, 2019 год
Спасибо вапигелю! Или моя история любви к продукту. Пользовалась одним гелем для интимной и, неожиданно для меня, началось какое-то раздражение. Решила срочно сменить средство и мой выбор пал на вапигель. Выбирала, скажу прямо, лишь по отзывам. Начала применять и раздражение ушло. Хороший состав. Советую.
Анна Богачева
12 августа, 2019 год
Заказываю регулярно этот гель для всей нашей женской части семьи. Вапигель используем каждый день, как это и необходимо делать. Используем для профилактики инфекций и поддержания микрофлоры. Ведь лучше так, чем лечиться свечами, уж я знаю. Советовалась с гинекологом , он одобрил наш выбор. Найти вапигель легко в аптеках.
Карина Лупаштян
4 августа, 2019 год
Уже около двух месяцев использую Вапигель, но написать отзыв руки дошли только сейчас. Очень сильно помог мне, но, девочки, не думайте, что это лекарство. Это ПРОФИЛАКТИКА. Лечитесь у врача, а поддерживайте баланс здоровья уже этим средством. Состав впечатляет, очень немногие производители используют органику.
Ольга
7 июля, 2020 год
Я во время беременности этим гелем спасалась. Согласна, состав отличнейший, никаких побочек.
Да и в использовании гель удобный, тюбик маленький, компактный, вводится абсолютно безболезненно.

Интимный Вапигель

Товары для здоровья