ИнвойсБокс отзывы

Оцените ИнвойсБокс

Рекомендую.

Роман суббота, 12 июня
Нужна была возможность оплаты услуг на онлайн-сервисе. Порекомендовали ИнвойсБокс, позавчера зарегистрировался, установил всё на сайт. Работает хорошо, ЛК удобный

Узнал об этом сервисе по платежной странице на каком-то сервисе, при о

Сергей среда, 9 июня
В то время делал небольшой собственный проект по предоставлению услуг копирайтинга и рерайтинга. Хотел автоматизировать оплату на сайте, но не мог найти подходящего сервиса или плагина. Вспомним о ИнвойсБокс, хотя тогда не мог вспомнить, как называется компания, еле нашел. Теперь пользуюсь только этой системой платежей на всех проектах.

.Хороший сервис

Андрей 28 апреля, 2021 год
Выбрал компанию Инвойсбокс как платежный сервис для своего Интернет-магазина. Сервис грамотно продуманный, оперативный, покупатели оплачивают товары удобным для них способом: по карте, приложения банков, google pay

Компания честно выполняет все обязательства

Гость 25 апреля, 2021 год
Как ИП сотрудничаю с данной компанией уже около двух лет. Узнали о ней не без помощи своих давних партнеров, которые и посоветовали обратиться именно к этой компании-уверяли, что не пожалеем. И не обманули-компания честно выполняет все обязательства, в срок и без проволочек, качество предоставляемых услуг весьма высокое, никаких нареканий и претензий.

Компания надежная и ответственная

Антон 22 апреля, 2021 год
Компания Инвойсбокс надежная и ответственная. Мы с ними знакомы с тех пор, как они настроили платежный сервис. Плюс компания следит за тем, чтобы никаких мошеннических действий не совершалось при оплате.

Сотрудчинаем давно, рекомендую

Дмитрий 12 апреля, 2021 год
Давно уже сотрудничаем с компанией Инвойсбокс, это на самом деле радует, среди партнёров очень крупные компании, такие как аэрофлот или альфа банк. Поэтому этой компании стоит доверять, здесь все честно, сделано все против атак мошеннический операций и самое главное все легально. На первых порах также они предоставляют еще значительные скидки на комиссию.

Удобно

Егор 9 апреля, 2021 год
Об InvoiceBox узнал от партнера. Посчитал правильным решением продключить данный платежный сервис для своего интернет-магазина. Запускали магазин в сжатые сроки. Некоторые вопросы оказались слабо проработанными, в том числе по части удобства и надежности расчетов с покупателями. Платформа InvoiceBox пришлась кстати. С помощью данного сервиса упорядочили и автоматизировали прием платежей. Удобный функционал. Для бизнеса интеграция не должна вызвать затруднений. Все оказалось...  Читать отзыв

налажено и четко!

Елена 9 марта, 2021 год
У меня свой частный магазин по изготовлению праздничных тортов. Работаю с этой компанией уже год, через нее мне клиенты переводят деньги за услуги. Ни разу еще не было проблем с компанией, все всегда налажено и четко.

Легкая настройка платежей

Максим 4 марта, 2021 год
Для приёма платежей на сайте стали пользоваться услугами Invoicebox. Настройка платежей осуществляется довольно легко. Зачисление средств на р/с происходит без задержек. Служба поддержки реагирует на вопросы оперативно и даёт исчерпывающие, компетентные ответы.

ИнвойсБокс

Бизнес