Оцените ИП Бритикова

Специалист wildberries

Гость 18 января, 2023 год
Хорошо провела время на курсе по самой востребованной профессии, узнала изнутри всё особенности маркетплейсов. Были получены знания по компьютерной грамотности, по проработке контента товаров на мп, по отгрузке, рекламе, продвижению,. Прорабатывали все пункты личного кабинета поставщика в домашних заданиях.Интересующие вопросы задавали в общем чате кураторам.

Онлайн курс Анжелики Бритиковой

Гость 11 января, 2023 год
Достоинства:
  1. Хороший курс
Недостатки:
  1. Нет

Онлайн - курс Анжелики Бритиковой

Гость 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте, прошла обучение на курсах Анжелики, узнала очень многое для себя, все было доступно, кураторы во всем помогали, без внимания ни кого не оставляли. Теперь буду дальше развиваться в этой профессии. Желание такое появилось благодаря этому курсу.

Хороший курс

Гость 4 декабря, 2022 год
Всё достаточно хорошо. Понятно объясняет. Курс очень хорош. Кураторам отдельное спасибо! Всегда на связи и помогут. Разжёвывать и в рот кладут. Единственное, трудно найти клиента для работы. Но надеюсь всё получиться в ближайшее время

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

Гость 13 ноября, 2022 год
Благодарю за обучение! Очень приятно была удивлена качеством учебных материалов!!! Видео-уроки и презентации по каждому разделу - это роскошь для дистанционного образования, а здесь они в изобилии! И стоимость обучения очень доступная! Спасибо!!! Непременно воспользуюсь полученными знаниями.
Достоинства:
  1. кураторы в чатах всегда на...
Недостатки:

Специалист по маркетплейсам, ИП Бритикова

Найля 31 октября, 2022 год
Я прошла обучение у Анжелики, понравилось, что курс структурирован, после каждого модуля практика - домашнее задание, где отработка и закрепление навыков. Кураторы помогают д/з и отвечают на все вопросы, раз в неделю домашнее задание разбирается Анжеликой на ютуб канале, есть практика где дают скрипты как искать заказчика, как с ним общаться, есть модуль по аналитике, работа с маркет гуру. Курс...  Читать отзыв

Отличный курс

Anna 9 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Анжелики и ее команде. Я очень рада, что попала к вам на курс. Вся информация предоставлена лаконично и доступно. Моментальная обратная связь от кураторов, которые помогают на всем протяжении обучения, консультирую по обучению и помогают вести поставщика. Моя цель была — найти удаленную работу и найти поставщика. С помощью курса, все получилось, спасибо вам огромное еще...  Читать отзыв

Отзыв Отзыв о курсе Анжелики

Любовь 13 сентября, 2022 год
Вот и пролетели незаметно 2 месяца, каждую неделю открывался новый модуль, раз в неделю был созвон с Анжеликой с разбором домашнего задания. Кураторы всегда на связи, если что-то непонятно, в общем чате разбирали вопросы вместе. По окончании выдается сертификат и вся информация сохраняется, это здорово! Единственное что было для меня неудобным-выходной у кураторов в воскресенье, когда не успеваешь все...  Читать отзыв

Курс по Валдберес

Юлия Шустикова 10 сентября, 2022 год
Спасибо за курс. Было познавательно и интересно. Знания получены можно и продолжать работать. Спасибо за обратную связь.

Отличное качество обучения

Марина Забара 22 июня, 2022 год
Я прошла 2-х месячный курс в Онлайн-школе Анжелики Бритиковой. Много модулей, каждый разбирали детально,по кнопочкам, отрабатывали всё сразу на практике. Отдельное спасибо за обратную связь,которая у нас была 24/7,еженедельные zoom созвоны,на которых мы разбирали все интересующие нас вопросы по темам. После курса чувствую себя полноценным менеджером, который может спокойно начать работать с таким багажом знаний и навыков. БЛАГОДАРЮ!

Отзыв о курсе.

Гость 10 мая, 2022 год
Я прошла 2-х месячный курс в Онлайн-школе Анжелики Бритиковой. Полноценный курс! Много модулей, каждый разбирали детально, отрабатывая сразу на практике. Обратная связь была 24/7, за это отдельное спасибо! После курса чувствую себя полноценным менеджером, который может спокойно начать работать с таким багажом знаний. Благодарю)

Отзыв о курсе

Ирина 30 марта, 2022 год
Курск полный, много практики,пошаговый разбор домашнего задания. Обратнная связь. Курс рекомендую.

ИП Бритикова

Бизнес-образование