Мошенник!!! - Отзыв об Ип карпова Татьяна Алексеевна

От Гость, опубликован 2020-10-18 03:09:00

Гость 18 октября, 2020 год ИП Карпова Татьяна Алексеевна (гор Омск) занимается тем, что продает якобы действующие интернет - магазины интимных товаров по всей России. Она делает копии одного и того же сайта (мы с супругом нашли данные об этом в админке сайта, что она продала нам) , покупает новые имена сайту, покупает сим-карты (которые конечно потом выбрасывает). При общении в скайпе она показывает рекламную компанию, показывает статистику продаж, только это все заранее закаченные файлы с другого интернет - магазина. До продажи нам сайта, она проделывала это уже 2 раза, тоже нашли файлы в админке сайта. При продаже дает все номера: это програмист и директолог (кто занимается рекламой) ну конечно это несуществующие люди. В договоре она прописывает рекламную почту, личный кабинет где рекламная компания сайта, только изначально в скайпе она показывает с другого аккаунта эту статистику. Все грамотно сделано. При встречи рассказывала слезливую историю жизни, все продумала.
Мы записали разговор с записью экрана с ней по скайпу, и потом уже начали искать концы с концами. Через несколько дней на авито появились новые объявления продажи интернет - магазина с тем же текстом. А еще позже нашли данные о том, что она создала ещё одну копию этого сайта, мы даже зашли в него, точно такой же внешне, как она продала нам.

Гость
25 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Меня тоже эта собака обманула! Как с Вами связаться! Вы куда либо обращались? Сайт мне посмотрели, вроде не копия. С какого Вы региона?

Ип карпова Татьяна Алексеевна

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)