ИП Котегов А.А. отзывы

Оцените ИП Котегов А.А.

купил пледы

Кирилл 31 июля, 2020 год
Заказывал на маркетплейсе два детских пледа из Anna Collection для своей дочурки. Не могу не отметить качество пошива изделия, а также материал, который очень хорошо подходит для нежной детской кожи. Пользуемся регулярно, пледы очень практичные. Если кому-то необходимо приобрести - рекомендую именно эти, из указанной коллекции.

Все понравилось!

Натали 17 июля, 2020 год
Хороший ассортимент в магазине, мне сразу приглянулись несколько моделей. Выбирала по составу и крою, в целом моя модель. Смогла заказать на маркетплейс, заказ быстро отправили в обработку и получила свою посылку точно в оговоренное время. Продавцом довольна, платье просто потрясающе сидит, вот что означает отличное качество пошива.

Хороший магазин

Вика 13 июля, 2020 год
Ассортимент в магазине понравился, вся одежда преимущественно из натуральных материалов и цены вполне приличные, есть несколько видов оплаты и доставки. Присмотрела для себя платье на бретельках, сшит отлично и выглядит дорого, с размером не ошиблась, как раз подошел. С доставкой никаких проблем не возникло.

ИП Котегов А.А.

Наш адрес: 125239, г.Москва, ул. Коптевская 28-2-23
Часы работы 9-19 часов, без выходных
Телефон 89166836933
E-mail [email protected]

Мы занимаемся производством и продажей женской одежды высокого качества по доступным ценам.
Одежда Anna Collection производится преимущественно из...

Одежда

орбита outlet