ИП Котегов А.А.

Наш адрес: 125239, г.Москва, ул. Коптевская 28-2-23
Часы работы 9-19 часов, без выходных
Телефон 89166836933
E-mail [email protected]

Мы занимаемся производством и продажей женской одежды высокого качества по доступным ценам.
Одежда Anna Collection производится преимущественно из натуральных материалов, таких как шерсть, хлопок, лен, вискоза.
Однако в некоторых случаях мы допускаем определенный процент содержания ненатурального сырья (эластана, полиамида и проч.), так как в современных технологиях производства примеси используются для улучшения общих свойств материала.
Мы гарантируем идеальное соотношение цены и качества товара, потому что:
1. мы создаем одежду без посредников;
2. мы производим одежду в России и создаем эффективную логистику;
3. мы закупаем материалы в больших объемах;

Мы создаем одежду в первую очередь для того, чтобы, ощутив комфорт и уют, вы улыбнулись, и больше никогда не захотели с ней расставаться!

купил пледы

Кирилл 31 июля, 2020 год
Заказывал на маркетплейсе два детских пледа из Anna Collection для своей дочурки. Не могу не отметить качество пошива изделия, а также материал, который очень хорошо подходит для нежной детской кожи. Пользуемся регулярно, пледы очень практичные. Если кому-то необходимо приобрести - рекомендую именно эти, из указанной коллекции.

Все понравилось!

Натали 17 июля, 2020 год
Хороший ассортимент в магазине, мне сразу приглянулись несколько моделей. Выбирала по составу и крою, в целом моя модель. Смогла заказать на маркетплейс, заказ быстро отправили в обработку и получила свою посылку точно в оговоренное время. Продавцом довольна, платье просто потрясающе сидит, вот что означает отличное качество пошива.

Хороший магазин

Вика 13 июля, 2020 год
Ассортимент в магазине понравился, вся одежда преимущественно из натуральных материалов и цены вполне приличные, есть несколько видов оплаты и доставки. Присмотрела для себя платье на бретельках, сшит отлично и выглядит дорого, с размером не ошиблась, как раз подошел. С доставкой никаких проблем не возникло.

Одежда

орбита outlet