Мшенничество - Отзыв об ИП Лбов

От Гость, опубликован 2019-03-04 13:59:27

Гость 4 марта, 2019 год Адрес: Долгоруковская д.21 с.1 оф.405 (но может быть и другой, они переезжают иногда!)
Тел. +7 (925) 048 04 54
Сайт: msc.snime.info (он же личный кабинет)

Кинули с арендой квариры в Москве.

Схема такая: Находите квартиру на авито. Хорошую по качеству, по не плохой цене (не супер-низкая, но все же приятная). Звните, Вам отвечают, да-да, хоть сегодня заключите договор, только через наше агентство, комиссиия 13 тыс. (есть и другие варианты, но не суть).

Приезжаете в офис, там Вас встречают хорошо, вешают лапшу о том, какие они хорошие и все такое - любой бдительность потеряет. Суть такая: Вы едете на ту квартиру, которую изначально вбрали, смотрите и т. д. и т. п. и если вдруг, мало ли, что-то не понравится, то Вам еще подберут варианты по критериям.
И так, договор заключили - супер! Создали диалог в Вотсапе, куда будут кидать варианты квартир.

Итог: разумеется, той изначальной квартиры не существует. Сначала Вам даже ответят "хозяева" - скажут, какое хорошее это агентство, что уже с ним работали. Но сегодня встретиться не полчится. А завтра трубку уже они не возьмут... И посезавтра... И больше никогда) "Хозяева" слились.

Но Вам будут присылать варианты квартир! Которые совершенно не будут соответствовать Ваши запросам, но все же))
Например, в запросе было указано, что от квартиры до метро должно быть не более 10-15 минут пешком, хотя варианты были и от 10 мин на транспорте.
Фото квартир - ужасные. Это, как правило, обрезанное фото экрана компьютера, сделанное на телефон. Понять что это за квартира с такими фото невозможно...
Встречались варианты где всего 3 фото и на них на всех изображена стиральная машина)) очень информативно.

Предметом договора служит предоставление доступа к особой базе данных, расположенной по адресу: msc.snime.info.
Зайдя на сайт можно увидеть реально большое кол-во страниц с вариантами квартир. Но открывая и обзванивая их открывается плачеваня картина:

1) Никто из собственников, представленных в этой базе нам не сказал, что обращался в какое-либо агентство. Они говорили, что выставляли квартиры на авито и др. общедоступные ресурсы.
2) С фотографиями на сайте та же беда - есть квартиры, где всего 1 фото и на нем многоэтажный дом снаружи...
3) Некоторые хозяева (уже на 2-3 странице сайта) говорили, что уже сдали эту квартиру.

В итоге, потом, когда пытаешься вернуть средства и ссылаешься на закон о праах потребителей, тебе говорят: Услуга была оказана полностью - мы же предоставили доступ к базе данных... И более того, Вы просмотрели более 40 квартир. Все. Мы все сделали.
А как, простите, я иначе мог понять, что это мошенничество, не посмотрев те квартиры на сайте?

5 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Могу помочь взыскать с него деньги. Я заплатила ему 10 тыс., в итоге через суд взыскала 32 тыс. [email protected]. У вас исковая давность ещё не прошла. Инст- @akslegal
23 сентября, 2019 год
привет лошары, принимайте меня в ряды, Владиславу искренне смерти желаю хоть и понимаю что так нельзя, та же картина, 13 тыс, тел. "собственник" взял первый день, показать не смог, далее не доступен, я очень сильно надеюсь что кого нить эта мразь так кинет, и вечером ему после работы в печеночку воткнут что то поострее, мразь
Artyom
19 сентября, 2019 год
ПОЛНЕЙШИЕ МОШЕННИКИ ТАКАЯ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИЯ НАХОДЯТСЯ НА НОВОСЛОБОДСКОЙ 45 КОРПУС Б ОФИС 209. МЕНЕДЖЕРЫ КИРИЛЛ РОМАН
КИНУЛИ НА 15000
ОБНАМ И ФИКЦИЯ
5 сентября, 2020 год
Жена
13 августа, 2019 год
Они обманшики они таки делают обманывают людей . Жизнь бумеранг пусть их накажет по жесткому чтоб потом не смогли даже проговорит словечки

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость