сервис - Отзыв об ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

От foks, опубликован 2019-04-04 08:58:26

4.0
foks 4 апреля, 2019 год Меня зовут Иван и я расскажу Вам о своем опыте сотрудничества с компанией «Магазин клиентов».
Наша компания производит автошампуни для бесконтактной мойки. Мы молодая компания, недавно запустились, располагаемся мы в МО. Так как мы только-только запускали производство и нам нужен был сбыт,мы начали его искать. Пытались сами, но не получалось выйти на те объёмы, которые хотелось бы. Начали искать компании, которые специализируется на поиске клиентов. Нашли сайт компании «Магазин клиентов» в октябре 2018 года. Вела нас менеджер Любовь Клинцова. Нареканий к работе менеджера не имею, всё достойно.
Заключились и начале сотрудничать мы сразу же, потому что нам нельзя было тратиться время в пустую, договор заключили 20 октября 2018 № 10-1060
Дальше я общался с руководящим составом компании, а именно с начальником отдела реализации-Валерий Михайлович. Это безусловный плюс,в том что коммуникации идут с одним конкретным и ЗНАЮЩИМ всё от и до человеком и так же это общение с руководителем!
Начали мы с согласование целевой аудитории, мы были нацелены на сами автомойки по Мск и МО. Нам написали скрипт продаж, помогли в составление коммерческого.
Далее шёл большой холодный прозвон. После него нашим клиентам отправляли КП-могу сказать, что у нас было порядка 37 только входящих звонков! И это только те клиенты, которые просто увидели КП и всё. Дальше-больше.У нас получилось, что отправлено порядка 250 КП, 37 нам отзвонились САМИ! И ребята работали уже с оставшейся частью до ПОСЛЕДНЕГО. Общее время работ заняло 2 недели, как и в договоре, это для нас было критично важно, поэтому что наши сроки поджимали. В итоге мы сделали поставки 7 мойкам, в настоящее время на постоянной основе мы сработались с 4 из них.
У нас на руках осталась отработанная база, что удобно, тут сохранились все комментарии менеджеров, нам важно было знать отказников и так же важно было видеть кто перенёс принятие решение на месяц-два. С этой базой мы продолжаем активно работать сами, с помощью уже своего отдельного менеджера,плоды работа тоже приносит. Уже сами из этой базы мы выцепили себе 1 постоянного клиента.
Сейчас мы планируем расширение своего производства и охвата новой аудитории. Ведём переговоры с Магазином клиентов на возможность долгосрочного сотрудничества. В самом начале Валерий Михайлович нам предложили попробовать выйти на дистрибуторов,благо сейчас такая возможность появилась.

ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру