сотрудничество - Отзыв об ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

От foks, опубликован 2019-04-06 10:06:18

4.0
foks 6 апреля, 2019 год Задание выполнено!

Я очень редко пишу отзывы, как и все мы. Мы все считаем, что если тебе что-то сделали хорошо, оказали хорошую услугу - мы принимаем это как должное и никому не рассказываем об этом. В моём случае сотрудничество с магазином клиентов стало для моей компании практически спасением. Сейчас Вы поймете почему
Начну с самого начал, что Вы поняли, что к чему, как всё устроено и Вы сможете проанализивароть всё и принять решение. Возможно мой отзыв кому то поможет.
Я занимаюсь оптовой реализацией нижнего белья и аксессуаров. Когда я начинала этот бизнес,я была уверена, что со сбытом у меня не возникнет проблем, но столкнулась я с суровой реальностью. Перед тем, как закупить товар и складировать его я нашла 2 потенциальных клиентов, это крупные шоу-румы города, которые якобы очень ждали привоза товара. Товар пришёл и тут резко мои, как я думала клиенты просто слились. Получилось, что у меня на складе лежит 2 тыс.ед товара и я не знаю куда его деть. Товар лежал около 2 месяцев и я платила за аренду склада. Судорожно я начала искать все каналы сбыта и наткнулась на Магазин клиентов в январе 2019. Сначала мы обсуждали возможность взять базу, чтобы я сама с ней работала, но я бы не смогла сделать самостоятельно большой прозвон, отправить кп, у меня мало времени, Вы должны так же понимать, что для этого нужны специализированные люди и ВРЕМЯ. По итогу мы сошлись на том, что компания берёт на себя функцию отдела продаж и ищет мне покупателей.
Начали работать мы в конце января 19. Ребятам понадобилось 1,5 недели, чтобы найти уже тёплых клиентов, у меня сразу поднялось настроение, и я поверила в то, что мне удастся распрощаться со своим несчастным товаром. Потом они их отрабатывали до последнего. В обшей сложности, с помощью ребят я распродала свою несчастную партию товара в кол-ве 2 тыс. единиц уже в феврале месяце, и сейчас думаю над тем продолжать ли мне этим заниматься или нет. Сейчас товар распродан и я вижу, что это вполне реально. Из тех клиентов, которых нашли ребята часть поддерживают со мной связь, уточняют, будет ли что ещё.
Если бы мне не помогли ребята из Магазина клиентов, я бы, наверное, до сих пор платила за аренду склада, где лежало бы 2 тыс. единиц товара. Скорее всего, если бы я не обратилась в магазин клиентов, у меня просто опустились руки, и я бы либо раздала товар, либо утилизировала.

ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру