Отлично - Отзыв об ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

От Виктор, опубликован 2019-08-20 12:38:55

Виктор 20 августа, 2019 год Все Об данной компании могу только положительно отозваться. Мы уже более пяти лет активно занимается созданием эксклюзивных вещей с дерева и камня. Достаточно разные можем предметы и фигуры создавать, все зависит от требования клиентов. Заказы у нас есть, но иногда и простаиваем. Хотя потенциал у нас богатый, да и людей мы можем дополнительно нанять, что бы расшириться. Решили, что нужно как то продвигать свой бизнес, искать новых клиентов, поэтому и обратились в данную компанию. Они нам рассказали как действуют, база у них хорошая имеется, к тому же большинство компаний могут быть реально заинтересованы в наших услугах. Мы в подробностях предоставили всю информацию об нашем товаре, что мы можем сделать, в какие стоки и какова наша ценовая политика. Все это они проанализировали и уже методом холодного прозвона объясняли возможным клиентам. Результаты мы начали замечать достаточно быстро. К нам начали обращаться серьезные компаниями, с реальными запросами и крупными контрактами. Постепенно к нам общались все больше и больше, понятно, что при этом и доход вырос в разы. При копеечных затратах на услуги прозвона, мы получили огромную прибыли и приход новых клиентов. Самое главное, что еще и гарантии даются, ведь если новых покупателей не будет привлечено, то тогда будет полный возврат средств. Поэтому компанию могу рекомендовать, с личного опыта могу сказать, что с ней реально стоит сотрудничать.м добрый день!

ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру