Готовые клиенты для бизнеса - Отзыв об ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

От Егор, опубликован 2019-10-03 10:56:03

Егор 3 октября, 2019 год Всем добрый день
В вашей компании действительно работают настоящие профессионалы! Я занимаюсь мелкой оптово-розничной торговлей и в преддверии Нового года решил обновить ассортимент товара, быстро реализовав то, что имел на складах. Скажу честно: некоторые позиции (занимаюсь кормами для животных) уже «залежались» на складе и мысленно я готовился к тому, что их списание и убытки неизбежны. По рекомендации друга обратился в «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»» сказал, что вы сможете помочь. Сначала я не поверил — ну как можно по телефону заинтересовать таким товаром? Но все же решил попробовать. И не ошибся, тем более что в договоре четко было прописано условие возврата средств в случае невыполнения условий. Базы для прозвона у них свои есть, работают с потенциальными клиентами очень профессионально. Я не ожидал, что ребята до такой степени профессионально работают, что могут просто по телефону заинтересовать клиента в товаре, который тот практически еще не видел. В итоге — распродал с их помощью практически все запасы (за исключением ну совсем уж очевидного неликвида, который я сам покупателям показывать постеснялся), да еще и постоянных контрагентов приобрел! Спасибо вам большое за такую помощь! буду обращаться к вам еще.

ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру