Клиентов не найдут и деньги не вернут! - Отзыв об ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

От Сергей, опубликован 2019-10-18 23:43:06

Сергей 18 октября, 2019 год Предложение Ушкова и компании взять на себя холодные звонки и за 14 рабочих дней найти не менее 5 готовых клиентов для моего бизнеса очень меня привлекло. Заключили договор по эл. почте (с предложенными мной изменениями), отправил предоплату и стал ждать новых клиентов. Но их так и не появилось, ни одного! Были присланы нелепые таблички и бодрое утверждение "готовых клиентов нет, обзвон продолжаем". Ни о чем не беспокоюсь, нет клиентов - деньги обратно. Но ни тут-то было! Прошла четвертая неделя: клиентов нет и денег нет. Есть только голос Валеры по телефону и мифические юрист-бухгалтерия-собственник. Всё это очень похоже на театр одного актера - бесстрашного, но не очень умного.
В общем кто куда, а мы в суд и в полицию. Через суд вернем деньги, а с помощью полиции установим и привлечем к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ - Мошенничество и собственника, и Валеру, и юриста и всех остальных участников этого незатейливого предприятия по изъятию денежных средств у легковерных граждан и организаций.

Как говорил великий комбинатор Остап Бендер: "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс". Читайте классику, Валера!

P.S: разве можно заказывать размещение такого количества положительных отзывов в один день, ну прямо как дети малые :)

Сергей
21 октября, 2019 год
Дополнение:
21.10.2019 вернули деньги. Если бы не вернули, обратился бы в налоговую, полицию и арбитражный суд.
Сергей
18 октября, 2019 год
Потерпевшие присоединяйтесь! Оставляйте контакты в комментариях. Закроем и эту конторку, и этих предпринимателей законными методами.

ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру