Работаем - Отзыв об ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

От Гость, опубликован 2019-11-07 13:07:51

Гость 7 ноября, 2019 год Честно говоря, не особо верил в успешный результат: холодные звонки и я сам могу совершать, но спад продаж сподвиг обратиться в «Магазин клиентов» ИП Ушкова Алексея Валерьевича 524610211670. Ситуация была настолько аховая: новые клиенты не приходили, а старые заказчики ушли к конкурентам, что пришлось использовать все методы. Сейчас спустя три месяца, могу с уверенностью заявить, средняя сумма чека увеличилась вдвое. Отмечу, что реализуем мы пищевые добавки и красители, а конкуренция на этом рынке крайне высокая. Тем не менее, теперь нам предлагают сотрудничество не только мелкие ИП, но и более крупные хлебопекарные предприятия. Все пункты договора специалисты выполнили на ура, к работе отнеслись ответственно: предоставили список актуальных клиентов со всеми контактами, сделали рассылки потенциальным заказчикам. В тот же месяц значительно повысилась конверсия лидов в действующих партнеров. Так что, телефонные продажи лучше доверять специалистам, и не тратить драгоценное время на холостые прозвоны. Выгода очевидна: мы с минимальными затратами вывели компанию из кризиса. Возможно, нам просто повезло: бизнес общепита все же отличается от других услуг, но хорошие клиенты везде на вес золота.

ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру