Работа с Клиентами - Отзыв об ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

От Гость, опубликован 2019-11-07 13:11:33

Гость 7 ноября, 2019 год Приветствую. Хотел бы поделиться впечатлениями о работе с этой компанией. Узнав метод их работы, привлечения клиентов, стало интересно как это работает, действительно ли эффективно. Я торгую зап. частями для техники и давно хотел попробовать расширить круг клиентов дальше своего региона. Ну в общем заключил договор с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». Так же обратил внимание, что если результата не будет, то компания вернет все до копеечки. Из расчета месячного анализа количество потенциальных клиентов увеличилось примерно в полтора-два раза. Из расчета и средний месячный доход был примерно на 61% выше. Количество привлеченных клиентов, от » магазина» составило почти 47% от общего числа клиентов, которые не ушли от нас с пустыми руками. И как я говорил ранее, большая часть клиентов, которые пришли благодаря компании были из разных городов России. Я получил, что хотел и мой эксперимент удался. На данный момент плотно сотрудничаю с компанией. Проведя анализ я понял, что получать таких клиентов намного выгодней и дешевле, нежели заказывать рекламу от которой, в наше время, выхлоп, мягко говоря, не очень. К тому же целевые клиенты намного лучше повышают посещаемость моего ресурса и тем самым всяко поднимают его выше в поисковиках

ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру