Не рекомендую связваться - Отзыв об ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

От Алекс, опубликован 2019-12-20 08:46:50

Алекс 20 декабря, 2019 год Отзыв о работе с
Ип Ушков Алексей Валерьевич (магазин клиентов) сайт optbuyers.ru
Если Вам дороги Ваши нервы и время – рекомендую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в данную организацию. При продаже своих услуг обещали привести клиентов или вернуть деньги. Наш юрист переделал их типовой договор, перенеся их обещания на бумагу.
После оплаты организация своих обязательств не выполнила. Деньги возвращать отказывались, ссылаясь на некоего юриста компании. После длительной онлайн переписки и письменной претензии вернули только треть денежных средств, и выслали письмо с очередной отпиской – почему всю сумму возвращать не будут. Жду прихода письма, для того чтобы полноценно подготовить документы в суд.
Неприятные ребята. Уверен, что сумма договора в 15000р многих сдерживает от обращения в суд на эту организацию. Так как придется тратить время и деньги на юристов и суды. Но я считаю необходимым документально подтвердить мошеннические действия этой фирмы. После суда прикреплю постановления к отзыву, для того, чтобы все могли сами убедиться в честности этой конторы.
Уверен, что все положительные отзывы – фейковые. Как Вы, наверное, уже сами догадались.
Номер моего договора с организацией №2313 от 10 сентября 2019 года
Если у Вас остались вопросы – мой контактный Email [email protected]

ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру