Мошенники. Осторожно. - Отзыв об ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

От Алексей, опубликован 2021-03-22 07:37:18

Алексей 22 марта, 2021 год Абсолютно не выполняют главных обязательств по договору - предоставление ГОТОВЫХ клиентов. Главная суть их работы обзвонить роботом кучу людей. Далее - заинтересованным людям предложить товар. Купят или нет в итоге их не интересуют. В случае со мной, клиенты которых представители "ИП Ушков" обозначали готовыми, покупать не планировали, а проявили интерес - это не ГОТОВЫЕ клиенты. Это ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ. Из 5 клиентов которых эти ребята нашли 1 клиент вообще не покупать собирался, а планировал поставлять сырье в наш адрес. Не купил никто. За 15000 рублей четыре компании, которые проявили интерес - весь их результат.
И договор составляют таким образом, чтобы можно было потом показать - работу провели - к нам претензий нет. А раз не продалось - проблема в продукте.
Мне повезло - мой юрист грамотно согласовал с ними изменения договора. По этому получилось выиграть суд против этих недобросовестных поставщиков услуг.
Если Вам дороги деньги и время - вам НЕ к этим ребятам.
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О НИХ – ФЕЙК. КОТРЫЙ СОСТАВИЛИ ОНИ САМИ. ПОЧИТАЙТЕ – ОНИ ПОХОЖИ ДАЖЕ ДРУГ НА ДРУГА.
Если у Вас остались вопросы – мой контактный Email [email protected]

ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру