IQmed Новокузнецк отзывы

Оцените IQmed Новокузнецк

Консультация невролога

Людмила Тульцова 20 октября, 2020 год
В четверг была на консультации у невролога. У меня уже был диагноз, хондроз шейного и грудного отдела, никто не лечит толком, при обращении в поликлинике проколят и отпускаю. Я подозревала, что мне массаж нужен давно. Консультация стандартная, но чувство заинтересованности врача было и осадок положительный от общения.

вылечили акне

юля рысева 5 октября, 2020 год
кожа проблемная, мало приятного. Да и в зеркало без слез не взглянешь. Уж не 15 лет, а высыпания замучили. Впервые пришла к косметологу. Обговорили с ней все нюансы моей кожи и решили начать делать чистки, а через какое-то время пилинги. Так же подобрали арсенал домашнего ухода : пенку, крем, тоник, сыворотку. Кожа пока что в шоке как и я. Держу...  Читать отзыв

Остался доволен стоматологом

Семён 31 августа, 2020 год
Меня зовут Семён, в клинике на проспекте Ермакова не единожды приходил лечить зубы. Хочется правда меньше видеть своего стоматолога. Стараюсь за зубами заботится, но чистка нужна раз в год-полюбому.

от всей души как говорится

Нина Масленникова 24 августа, 2020 год
Здрасьте. Я не люблю писать отзывы, но у меня есть чем поделиться. В клинику пришла весила 105, сейчас спустя 3 месяца 90. Как бы не плохо. Это и аппараты были, крио, кавитации, рф-лифтинг. Без диетолога это не имело смысл. Мария Аркадьевна...от всей души как говорится..благодарю.

Результат отличный

Марина 13 декабря, 2019 год
После первого бесплатного визита в айкьюмед, приобрела сертификат на прохождение курса антицеллюлитного массажа. Результат отличный, целлюлита больше нет, при необходимости повторю.

Все понравилось

Вера 9 декабря, 2019 год
Центр рекомендую, проходила там несколько раз функциональную диагностику, сдавала анализы.

Проблему решили

Алина 4 декабря, 2019 год
Была на днях в медицинском центре IQmed, меня туда активно приглашала девушка. Недоумевала поначалу, откуда у нее мой номер телефона, но все равно заинтересовалась предложением, тем более первичная консультация предоставляется бесплатно плюс процедура в подарок. Сменив гнев на милость, решила пойти проконсультироваться с косметологом насчет носогубных складок, уж очень они расстраивали меня. Проблему решили при помощи филлеров Facial Arts, безумно...  Читать отзыв

Довольна лечением

Елена 29 ноября, 2019 год
В медицинский центр пришла потому что девушки неоднократно звонили. Но на удивление мне тут понравилось, очень хорошие врачи, к лечению комплексный поход и процедуры эффективные.

Отличное качество обслуживания

Алина 16 ноября, 2019 год
В IQmed на Ермакова очень хороший косметолог. Никогда ничего лишнего не предлагает, а только действительно необходимые процедуры. Кожа у меня теперь здоровая и молодая. Спасибо!

Елена

Гость 14 ноября, 2019 год
Наконец у нас в городе открылся достойный медцентр IQmed, в котором собрано огромное количество услуг, которые меня интересуют. После ознакомления с этим местом и полученной в подарок услугой, меня заинтересовал антицеллюлитный массаж и аппаратная косметология. Курс массажа я уже прошла - результат просто отличный. Врач назначает нужное количество сеансов и сразу прогнозирует результат. У меня был целлюлит 2 типа -...  Читать отзыв

IQmed в Новокузнецке

Ирэн 14 ноября, 2019 год
Мне нравится, что в IQmed на Ермакова комплексный подход к лечению. На первом приеме мне составили индивидуальный план процедур, для решения моих проблем. Пока думаю, но больше склоняюсь к тому, что бы начать лечение.

IQmed Новокузнецк

Медицинские центры