Мой сынок впервые не подхватил вирус благодаря препарату Исмиген - Отзыв об Исмиген

От Леся, опубликован 2021-12-28 22:07:53

Леся 28 декабря, 2021 год Старший сын ходит в школу, обычно он приносит вирусы и потом подхватывает младший, иногда даже мы с мужем болеем, все хором((((. Как бы я не старалась ограничить больного человека от остальных, ничего не получалось.
И даже в этом году мы успели «отметиться», снова сын пришел с насморком и начал жаловаться на боль в горле, и это в первую неделю учебы. Я в панике, ну как так, еще никто не болеет, только мой. Обычно я старалась лечить традиционными методами. Но этого видимо маловато, зря не слушала врачей. Обратились в поликлинику к педиатру, с просьбой выписать нам что ни будь для иммунитета. Был выписан Исмиген. Быстро объяснила сыну, что таблетку не нужно глотать, а держать во рту пока не растает. Честно сказать тает она медленно и сыну начинало надоедать, приходилось отвлекать. Хорошо эта процедура раз в день. И в этот раз мой ребенок выздоровел быстрее обычного. Младшему по возрасту тоже можно было давать таблетки, и они разрешены для профилактики. Поэтому воспользовалась моментом и мой сынок впервые не подхватил вирус, тоже показатель. Наш опыт успешный, поняла что этот препарат подходит как для лечения так и для профилактики.
Достоинства:
  1. помогает быстро, удобный прием
Недостатки:

Регина
9 января, 2022 год
Спасибо за отзыв и все мнения. Все перечитала, решила попробовать. Нужно лечить сына, снова у нас горлышко Надеюсь после этих таблеток хоть на чуть чуть забудем про болезни.
Варвина Анна
5 января, 2022 год
Если его педиатры своим деткам дают, то значит точно можно. Хорошо общаемся с врачом, когда выписывала нам таблетки, рассказала что своего ребенка лечит ним. У меня это сразу вызвало доверие и спокойствие.
Марина Горбань
5 января, 2022 год
Когда хочется ребенка вылечить, все получится. У меня сын капризный, но ему сиропы например не нравятся. А вот таблетку держит под языком без проблем. И как помогает исмиген мне прям очень.
Яна
29 декабря, 2021 год
Как я поняла, лучше принимать пораньше. Чтобы не мучиться, а помочь организму побороть болезнь. Как помогает исмиген мне понравилось, покупала весной, когда у сына в очередной раз начался тонзиллит.
Юлия
29 декабря, 2021 год
Мне вот интересно, как ребенку объяснить. Что таблетку необходимо держать именно под языком?
Яна
30 декабря, 2021 год
Юлия, на собственном опыте, по другому никак. Я показывала, объясняла, а потом еще сама продемонстрировала. На самом деле все реально, если захотеть.
Тоня
29 декабря, 2021 год
Так если не новый, это хорошо. Я с опаской отношусь к препаратам, которые только появляются и о них еще никто ничего не знает.
Елена
29 декабря, 2021 год
Только им и спасаемся в сезон простуд. Это не новый препарат, но хороший, с этим я соглашусь.
Яблонька
28 декабря, 2021 год
У меня ребенок далеко не школьник, но тоже хочется, чтобы не болел. Во сколько лет можно начинать давать таблетки ребенку?
Леся
28 декабря, 2021 год
С трех лет можно, в принципе как большинство препаратов. Моему младшему тоже подошел нам 4 года.

Товары для здоровья

Витажиналь