Для часто болеющих деток подходящее лечение. - Отзыв об Исмиген

От Наталья Андреевна, опубликован 2022-02-23 00:56:16

Наталья Андреевна 23 февраля, 2022 год Прошлый год отходили в школу с проблемами, постоянно были на больничном. Мне приходилось тоже сидеть с ребенком дома, чуть не уволили, приходилось выкручиваться. Чаще всего дочка жаловалась на горлышко. Глотать больно, сразу кушала плохо, никакого настроения и постоянные пилюли. Иногда приходилось антибиотики давать, после них еще лечили животик. Очень волновалась, хотелось как-то помочь ребенку, и себе. Если бы осталась без работы, то было туго. Тогда я залезла в интернет и стала читать, что делают мамочки в моем случае. Тут я нашла много полезной информации про Исмиген. Проконсультировалась дополнительно с врачом, которая сказала, что можно давать ребенку таблетки в течении 10 дней. Прием удобный, 1 таблетка до еды под язычок. Сразу утром вспоминали про таблетку, чтобы потом можно было не думать. После курса сразу произошли перемены. Мой ребенок перестал постоянно болеть. Не пропускаем занятия и у меня на работе все наладилось. Но я даже не поэтому счастлива, а что мой ребенок перестал постоянно пить лекарства, антибиотики в том числе. Не болит животик, ушли капризы и ребенок мой все успевает. И к тому же, врач сказала, он усиливает иммунитет ротовой полости, и потом меньше инфекции проникают в организм, а их сейчас очень много, постоянно мутируют и последствия неизвестные. От меня оценка 5 и естественно положительный отзыв. Стоят внимания и мамочки часто болеющих деток должны о нем знать.
Достоинства:
  1. удобный прием
Недостатки:

Алена
28 февраля, 2022 год
Тоже хотелось, чтобы ребенок меньше болел. Витамины, фрукты, летом на море. Но все не помогало, только после Исмигена, стало проще. Удачи вам, а за отзыв спасибо большое.
Оксана Петрова
28 февраля, 2022 год
У нас обычно болезни затягивались на пару недель. С Исмигеном ребенок быстро поправился. И вот уже почти четыре месяца даже насморка не было. Хорошие таблетки, мне понравились. В наше неспокойное время это особенно важно
Яна
27 февраля, 2022 год
Никто не любит болеть, для детей прием препаратов вообще непонятный, почему часто и много. А тут одна таблетка на день, моему сыну тоже помог и понравился Исмиген.
Кира
25 февраля, 2022 год
Моему начальству не понравилось, что я часто уходила на больничный, уволилась год назад. Если бы раньше знала о этих таблетках, то совсем по-другому все было. Спасибо за отзыв, вдохновил.
Наталья Андреевна
25 февраля, 2022 год
Ну теперь в курсе что делать, чтобы ребенок окреп. Со временем наладите работу и быт.
Кира
26 февраля, 2022 год
Теперь естественно будем меры предпринимать. Не понимала как лучше, но ваше мнение зацепило.

Товары для здоровья

Витажиналь