Очень надеюсь, что болеть буду реже. - Отзыв об Исмиген

От Яна, опубликован 2022-03-20 21:44:29

Яна 20 марта, 2022 год В сезон простуд сложно оставаться здоровым, с теперешней ситуацией с ковид больше рисков заболеть. Да и кто-то сразу хватает вирусы, другой долго держится, но тоже заболевает, но переносит простуду легче. Отношусь к первой категории, болею часто, долго и с осложнениями. Тонзиллиты у меня постоянно с детства, с возрастом проблема усугубилась. Все препараты, которые выписывала врач, покупала и лечилась. Но помогали очень медленно.
Про Исмиген узнала от знакомой, решила попробовать. Тем более что подбодрили отзывы из интернета. Много хорошего пишут о таблетках, теперь вижу, что не просто так.
Первую таблетку приняла в первый день болезни. Естественно одновременно принимала остальные лекарства, пользовалась пшикалками для горла. В этот раз я выздоровела быстро. Пять дней и я поправилась. Не помню когда такое было. Голос не был осипшим, никакой температуры и так далее.
Посмотрю через сколько заболею повторно, но пока мне очень понравилось, что я быстро выздоровела. Знакомая говорит, что болеть теперь буду меньше. Очень на это надеюсь и всем таблетки рекомендую. У меня положительный опыт.

Кристина
22 марта, 2022 год
Хорошее средство, помогает наверняка. Не экспериментирую с другими лекарствами. Попробовала исмиген, помог, ничего другого пить не хочу. Можно пить как для профилактики, так и во время болезни.
Виктория
22 марта, 2022 год
Когда стала много болеть, в аптеке спросила у фармацевта, что мне пропить. Подсказала Исмиген, купила и теперь все поменялось. Болею редко. В прошлом году ни разу не было температуры, я один раз только простыла, но все прошло в легкой форме.
Поля
21 марта, 2022 год
Я постоянно принимаю витамины, много гуляю, занимаюсь спортом и все равно болею. Только исмиген помог моему иммунитету окрепнуть. Когда есть защита ротовой полости, то вирусы и инфекции не цепляются быстро. Принимала строго по инструкции, не сложно. Одна таблетка в день, очень удобно.
Ирина
21 марта, 2022 год
Все будет хорошо, главное верить и надеяться. А что болеют все по разному это правда, все зависит от иммунитета и правильного образа жизни. Много факторов влияют на самом деле.
Яна
21 марта, 2022 год
Что-то имеете против исмигена? Не совсем поняла ваше высказывание. Я допустим увидела положительные моменты, поэтому решила их тут озвучить.
Ирина
21 марта, 2022 год
Наоборот, я за него. Тоже знаю, что помогает и очень бывает кстати. Нужно было срочно выздороветь перед отъездом, помог поправиться. И потом долго не болела, поэтому я считаю, что все правильно сделали.

Товары для здоровья

Витажиналь