Ребенок стал болеть реже. - Отзыв об Исмиген

От Ирина Матвейчик, опубликован 2022-04-14 22:42:33

Ирина Матвейчик 14 апреля, 2022 год Всем привет. Хочу сегодня поговорить на тему сезонных детских болезней и рассказать о препарате , который помог нам укрепить иммунитет, и после курса которого мы стали болеть гораздо меньше. Изначально про Исмиген мне рассказала одна знакомая, а уже после я стала узнавать про него у нашего педиатра, и она сказала что с нашим слабеньким иммунитетом его конечно стоит попробовать пропить, хотя бы курс. В итоге я купила одну упаковку Исмигена и стала давать его своей 3-х летней дочке , так как в последнее время она болела и в правду очень часто. Курс приема у Исмигена удобный, нужно принимать всего 1 таблетку в день. Запивать водой таблетку не нужно, достаточно просто положить ее под язык. На вкус они приятные, не горькие, поэтому ребенок принимал их без проблем. В общей сложности дочка пропила исмиген 3 цикла по 10 дней, между которыми у нас были перерывы в 20 дней. После этого болеть ребенок перестал. И даже сейчас когда большинство детей у нас в садике ходит с соплями, мы ттт держимся и не болеем)

Александра
15 апреля, 2022 год
Не слышала о таком препарате, надо будет тоже попробовать. Сын школьник часто болеет, уже не знаем как и чем укреплять этот иммунитет.
Tanushka
15 апреля, 2022 год
Я тоже принимала Исмиген, так как тонзиллит меня просто замучил. После пройденного курса не болею уже 4 мес. это прям рекорд для меня)
15 апреля, 2022 год
Здорово) Я сама еще не пробовала его принимать, но если дальше так и буду болеть, то обязательно пропью курс.
14 апреля, 2022 год
Нам знакома эта проблема, мне кажется мы больше сидим на больничных , чем посещаем садик. Уже жду не дождусь когда пройдет адаптация у нас.
14 апреля, 2022 год
Я у кого не спрошу, у всех дети болеют, кто с ковидом, кто с чем. Да еще и вирусы такие агрессивные ходят, что иммунитет у ребенка слабеет на глазах. Именно поэтому я приняла решение попробовать его укрепить.
14 апреля, 2022 год
А с какого возраста этот препарат вообще можно детям давать?
14 апреля, 2022 год
Если верить инструкции , то с 3-х лет можно давать) Нам сейчас 3,5 считай подходим.
14 апреля, 2022 год
А вы сами как часто болеете? Просто я то и дело хватают от дочки вирусы.
14 апреля, 2022 год
Да тоже часто болею, все равно же контактируем с ней. Обнимашки, целовашки, так и подхватываю вирусы) Кстати исмиген и взрослым тоже можно принимать, особенно сейчас актуально во время всей этой пандемии.
15 апреля, 2022 год
Ну вот и я также, надо будет попробовать нам вместе исмиген пропить. Вдруг поможет)

Товары для здоровья

Витажиналь