Сын принимал Исмиген для профилактики. - Отзыв об Исмиген

От Алиса, опубликован 2023-03-03 10:32:53

Алиса 3 марта, 2023 год Исмиген подошел ребенку как профилактика простудных. Если бы мой ребенок не болел часто, то естественно таблетки не давала. Считаю, чем меньше их в жизни, тем лучше. Но потому что сын слабенький и постоянно простужался, постоянно приходилось лечить большим количеством лекарств. Больше всего нервничала, когда приходилось подключать антибиотики, после них лечили желудок и тд. Не очень то приятно постоянно лечить, решила предупреждать.
Занялась здоровьем ребенка, анализы, врачи. Для профилактики простудных выписали Исмиген. Давала по схеме, которую расписала врач. Три раза нужно было давать по десять дней, перерыв между приемами двадцать дней. Не быстро, но это того стоило. Пьется всего по одной таблетке в сутки, до еды нужно держать под языком. Обязательно ждать когда раствориться таблетка сама, не заедать и не запивать при этом. Ребенок не капризничал во время приема, не противные таблетки. Ну и что помогает мы увидели. Моего ребенка как подменили, сын перестал простужать часто. Болеет редко и в легкой форме, обходимся минимум лекарств. Я довольна, что так сложилось. Исмиген моему ребенку помогает, буду давать еще через время.

Товары для здоровья

Витажиналь