Подходит до болезни или во время. - Отзыв об Исмиген

От Поля, опубликован 2023-03-04 23:58:54

Поля 4 марта, 2023 год Принимала препарат для иммунитета, потому что надоело болеть. Если бы не частые простуды, то до сих пор не знала про существование Исмигена. Пила в ноябре, когда был грипп, тогда за неделю все симптомы прошли. Врач закрыла больничный, потому не увидела проблем. Да и самочувствие было отличным, вернулись силы и я стала активничать. Больше никаких простуд после этого. Сейчас как раз все болеют, у меня все в порядке. Я естественно держусь от больных подальше, стараюсь мыть руки после улицы и тд, но самое главное, я не хватаю вирусы, это и есть прчина простуд. Принимала как сказала врач, по одной таблетке до еды 10 дней. Ушла как раз упаковка, не понадобилось покупать еще. Препарат подъязычный, нужно держать под языком до растворения. После этого не хочется запить или заесть, все в порядке. Уверена, что куплю еще. Теперь перед любым пиком, буду принимать для профилактики. Уверена, что даже если заболею, то перенесу заболевание легко и точно не придется пить антибиотики. Препарат подходит во время болезни и до.

Товары для здоровья

Витажиналь