Оцените ITC Group

Прошли курс повышения квалификации

Арсений 1 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании "ITC Group" за высококачественное обучение, которое мы получили. Особенно хочу отметить профессионализм преподавателей-практиков, широкий выбор программ обучения и удобное расположение обучающих центров. Рекомендую ITC Group всем компаниям, желающим эффективно повысить квалификацию своих сотрудников.

Курс понравился

Елена 20 февраля, 2024 год
Проходила здесь курсы маркетинга. Понравилось, что весь курс идёт всего пару дней. При этом информация даётся не сжато или как-то урезано, а вполне по делу. И даже с моими уже имеющимися знаниями я смогла узнать много нового для себя. Спикер мне понравился, приятный мужчина, ответит на вопросы если возникнут

Благодарю за практику

Владислав 13 февраля, 2024 год
Недавно я посетил бизнес школу, в которой занятия проводятся экспертами практиками по современным программам. В общем, что обещали, тому и учили. На занятии детально обсуждали кейсы и выполняли практические задания. Большая благодарность за представленные материалы, которые в интернете сложно найти.

Хорошие курсы

Юрий 9 февраля, 2024 год
Компания отправила на курсы 2-х человек. В это число вошёл и я. Работаю менеджером логистики, а курс касался параллельного импорта. Актуальная для нас тема, как работать в новых реалиях. Как оказалось, всё не зря. Столько много для себя подчеркнул, каждый важный момент конспектировал у себя в блокноте. Всё чётко и по делу. Такие курсы бесценны. 16 часов пролетели быстро.

Много полезной информации без "воды"

Антонина 29 января, 2024 год
В прошлом месяце проходила тут тренинг по продажам и переговорам. Меня направили на него от организации, в которой работаю. Понравилось то, что дается исключительно полезная информация. Никакой воды. Видно, что здесь умеют ценить время. В общем, буквально за два дня получила много полезной информации. Спасибо!

Информативно и интересно

Татьяна 12 октября, 2023 год
Неплохо прокачалась на мастер классе. За несколько часов, узнала больше, чем за недельный курс у других преподавателей. Программа была посвящена прогнозированию продаж и продажам в логистике. Было интересно, актуально, с учётом современных реалий. Много действенных кейсов, а не просто банальные разговоры. Работают не первый год, есть лицензия. Хочу на индивидуальное занятие записаться.

Профессионалы своего дела

Антон 12 мая, 2021 год
Ведущий отличается высоким уровнем профессионализма, хорошо разбирается во всем, что касается тендеров и закупок. Очень интересно и подробно изъясняет. Отличная и работа менеджеров - мы организовали обучение для персонала за 3 дня. Всё понравилось.

Вебинар

Андрей 7 апреля, 2021 год
Информация, несмотря на дистанционную форму обучения (вебинар), была подана по-настоящему эффективно, что позволило получить реальные знания в области организации протокольных мероприятий. От вебинара остались самые радужные впечатления!

Новые технологии, никакой воды

Михаил 25 марта, 2021 год
Был на курсе про бизнес с Китаем. Очень эффективный курс благодаря интерактивному формату, много общения с тренером, смотрели видео примеры и разбирали именно важные нюансы.

Риск-менеджмент. Управление рисками на предприятии. Отличный курс!

Мария 4 марта, 2021 год
Преподаватель смог все четко, по делу и понятно разложить по полочкам. Качественная подача материала. Очень интересный и познавательный курс. Рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Владимир 19 января, 2021 год
У нас в компании принудительное обучение, раз месяц какая-то нудятина, а тут прямо удивили. Респект тренеру и ITC. Очень интерактивное обучение, лучше 1 раз попробовать, чем 100 послушать. Разбирали деловую переписку и как писать клиентам, очень полезно было множество упражнений из современности, без устаревших примеров.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO