ITrade магазин Санкт_Петербург отзывы

Оцените ITrade магазин Санкт_Петербург

Отличная скупка

Евгений Тузов 24 декабря, 2022 год
Быстро все очень, без всяких проблем. Рекомендую!

Нормально

Рамиль 23 декабря, 2022 год
Нормальные ребята здесь работают.
И нормальные телефоны продают. Купил не пожалел.

Покупка iPhone

Марина Лаптева 22 декабря, 2022 год
Подкупило состояние телефона, долго ездила, присматривалась. Но тут мне понравилач телефон больше всего. Рекомендую! Оказывается это ещё и сервис по ремонту. Идеальное сочетание

Замена экрана

Ольга 20 декабря, 2022 год
Меняла здесь экран на Xiaomi, быстро сделали, за два дня. Цена отличная и качество ремонта тоже. Могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Скорость ремонта, цена
Недостатки:
  1. Нет

Понравился сервис

Михаил 18 декабря, 2022 год
Все хорошо. Отличный сервис, прекрасно разбираются в телефонах и не только. Доволен

Ремонт iPhone XR

Марина 16 декабря, 2022 год
Отдавала в ремонт iPhone, аккумулятор показывал уже критичную отметку. Пришла сюда, сначала сомневалась в оригинальности детали . Но потом успокоилась. Заменили акб, отдали старый и ещё выдали гарантию на месяц. Телефон перестал включаться, отлично держит заряд. Супер!

Все хорошо

Иван 14 декабря, 2022 год
Сервисом доволен на 100 %, сделали все отлично, без всяких проблем. Был в том, который на Ленсовета, их вроде несколько по городу))

Постоянный клиент))

Олеся 12 декабря, 2022 год
Ношу сюда уже телефоны всей семьи. Все равно так или иначе переодически возникают поломки. После первого обращения выбрала этот сервис и теперь только сюда. Несложный ремонт производят очень быстро. Цены всегда адекватные, все нравится мне))

Отзывчивый персонал

Владимир 9 декабря, 2022 год
По доброму и спокойно выслушивают проблему и видно, что хотят помочь. Обратился с тем что у меня перестали работать сервис Гугл. Так ребята решили вопрос буквально за 10 минут. Спасибо!!!

Лучший сервис

Евгения 7 декабря, 2022 год
Близко к дому. А так как качество ремонта и цены меня устраивают, то даже не ищу других вариантов. Переодически обращаюсь с разного рода проблемами. Рекомендую!

Большой выбор по приятным ценам

Даниил 5 декабря, 2022 год
Искал хороший бу телефон и по рекомендации пришёл в Itrade. Подобрали просто отличный вариант для моих нужд. Спасибо!

Смело рекомендую

Инна 2 декабря, 2022 год
Сервис понравился. Быстро сделали то, что мне нужно было. Полюс так заболтались, что ребята уговорили принести к ним старый телефон))) спасибо!!

Быстро разобрались с проблемой

Любовь 30 ноября, 2022 год
Отличный и оперетивный сервис. Помогли с ремонтом беспроводных наушников. Все прекрасно!!!

Многопрофильный сервис

Матвей 28 ноября, 2022 год
Никогла ещё тут мне не отказали в ремонте! Всегда пытаются помочь. В последнее обращение менял аккумулятор на Хонор. После замены держит заряд очень хорошо.

Супер

Злата 25 ноября, 2022 год
Магазин очень понравился, гораздо больше выбора чем на сайте! Шла за определённой моделью и цветом и все совпало! Очень очень довольна осталась!

Порадовали цены

Александр 22 ноября, 2022 год
Всем кто хочет купить бу телефон по отличной цене, а главное прекрасного качества и состояния рекомендую от души это место. Покупкой на все 200% доволен, класс!

Отличная скупка

Виктория 19 ноября, 2022 год
Пришла значит я в скупку без особой надежды на получения нормальной суммы, но itrade меня приятно удивил)) сумма супер и телефон проверили перед тем как забрали, чтобы там не осталось никаких моих данных. Ребята огромные молодцы!

Команда профессионалов

Екатерина 16 ноября, 2022 год
Удобное расположение сервиса. Посещала я его для того чтобы наладить ноутбук. Провели качественную диагностику. Исправили проблемы. Стал работать быстро и без повисаний, ещё и антивирус установили!

Клиентоориентированность на уровне

Артур 13 ноября, 2022 год
Нужно было в максимально короткие сроки починить телефон, запали книпки громкости и глючила сенсор. Телефон просто жизненно необходим для работы. Мастер вошёл в положение и сделал буквально за пару тройку часов. Безнранично Вам благодарен!

Быстрый ответ на заявку

Диана 11 ноября, 2022 год
Оставляла заявку на сайте о сдаче телефона в трейд ин. Быстро перезвонил сотрудник. Все чётко и понятно объяснил. Договорились о точном времени. Услугой осталась довольна спасибо!

Хороший выбор телефонов с приятной ценой

Светлана 8 ноября, 2022 год
Решили сыну купить телефон, и конечно же выбор у него пал на айфон. Но решили не рисковать пока и купить бу, мало ли что. Сотрудник нам посоветовал оптимальный для нас вариант. Состояние телефона близко к идеальному) дали гарантию, чек, все как положено.

Доволен

Даниил 5 ноября, 2022 год
Второй раз сюда прихожу, а это о чем-то говорит) первый раз быстро починили гнездо для зарядки, а во второй раз заменили экран на самсунге. И в первый и во второй раз все отлично, без какихлибо нареканий.

Компетентные сотрудники

Анжелика 3 ноября, 2022 год
Всегда сервисный центр ассоциировался у меня с чем-то нужным, долгим. Но тут все иначе. Когда обратилась сюда, мастер постарался быстро и в кратчайший срок решить мою проблему. Поэтому огромная благодарность за скорость, не смотря на большое количество работы! Прям выручили!

Отличный выбор по прекрасным ценам

Миша 1 ноября, 2022 год
Второй раз делаю покупку в этом магазине. Качество телефонов шикарное, как новые. На разный вкус и кошелёк. Спасибо!

Доволен

Игорь 29 октября, 2022 год
Поменяли в короткие сроки, на сколько это было возможно, разбитый экран на самсунг, и тут же наклеили стекло. Спасибо!

Магазин класс!

Светлана 27 октября, 2022 год
Цены отличные!!! Консультанты доброжилательные, готовы помочь с выбором и подсказать! Очень довольна осталась! Рекомендую от души!

Все понравилось

Николай 25 октября, 2022 год
Помогли разобраться с эйерподсами. Оказалось, что все нормально работает. Сотрудник отзывчивый, даже денег не взял!

Демократичные цены

Сергей 24 октября, 2022 год
Удивился, если честно ценам по началу как на ремонт, так и на телефоны. Думал, что вдруг качество ремонта хромает. НО нет ребята делают без спешки на совесть!!! Уже дважды обращался.

Рядом с домом

Владимир 21 октября, 2022 год
Нравится, что никуда ездить не надо. Повезло, что есть именно Хороший, рядом с домом сервис . Не только телефоны могут починить. Всем довольны всегда. Спасибо!

Доброжелательные мастера

Мила 20 октября, 2022 год
Починили погнутый разъём зарядки на телефоне, и заодно почистили динамики. Теперь и звук лучше и телефон заряжает!

ITrade магазин Санкт_Петербург

Мобильные телефоны