ITrade магазин Санкт_Петербург отзывы

Оцените ITrade магазин Санкт_Петербург

Хороший магазин

Максим 16 октября, 2022 год
Уже несколько знакомых купили тут телефон. Отзывы были только положительные. Теперь и я ушёл с покупкой. Благодарю.

Униаерсальный сервис

Егор 14 октября, 2022 год
Смарт часы перестали подключаться к телефону, решил пойти спросить в сервис, авось помогут. И правда помогли. Мастер покопался в телефоне, в часах. Отлично теперь идёт подключение. Оплату взяли чисто символическую.

Оперативно

Анастасия 11 октября, 2022 год
Сдала телефон без всяких сложностей, быстрая оценка и такие же быстрые деньги. Мне хорошо и кому-то может пригодится))

Наш семейный сервис

Семён 7 октября, 2022 год
Уже всей семьёй ходим сюда. Чинили много чего, и телефоны и электронику, и какую-то мелкую бытовую технику. Всегда все достаточно быстро, в рамках возможного. По адекватной цене. Да и мастера грамотные там. После ремонта все всегда отлично работает, как новое. Всем рекомендую!

Цены огонь

Александр 5 октября, 2022 год
Выбор есть, правда на сайте мало, лучше звонить или приходить, чтобы узнать актуальную стоимость телефона. Что я и сделал. Сотрудник предложил оптимальный вариант, без всякой навязчивости. Покупкой доволен + гарантия от магазина.

Не раз выручают

Юлия 3 октября, 2022 год
Теперь обращаюсь только сюда.отличные специалисты, всегда все качественно, а с мелкой какой-то проблемой можно прийти и сделают просто так, отзывчивые и общииельные! Спасибо Вам!

отличный магазин

Марина 17 сентября, 2022 год
Приятные цены ,самые доступные в городе ,по крайней мере мне так показалось) Вежливый персонал всё доступно и ясно разъяснили . Наклеили бесплатно стекло за что отдельное спасибо !!!)))

магазин с приятными ценами

Юрий 11 сентября, 2022 год
Я знаю, что тут есть проверка телефона в несколько этапов, прежде чем поставить на продажу аппарат. Поэтому не стал брать с рук, а купил тут. Тем более что цены как и с рук по обьявлению

ITrade магазин Санкт_Петербург

Мобильные телефоны