Хороший комплекс от усталости, вялости, сонливости... - Отзыв об Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) комплекс энергетический

От OlleLuk, опубликован 2022-07-20 22:27:55

OlleLuk 20 июля, 2022 год Усталость, сонливость, вялость в течении дня знакомые многим ощущения. Почему то всё чаще при современном ритме жизни это становится актуальным. Я для себя сделала наблюдение, что чем дольше нахожусь за компьютером и меньше двигаюсь, тем больше меня начинают одолевать эти не приятные симптомы астении. Но, к сожалению, из за работы я не могу отказаться от компьютера или увеличить двигательную активность. При обращении к терапевту врач изучил моё состояние и рекомендовал попить витамины, в которых, как оказалось, нуждается мой организм.
Витамины я предпочитаю в шипучей водорастворимой форме, поэтому выбирала только среди них. По составу понравился энергетический комплекс Изи-Физзи Энерджи (таурин, янтарная кислота, гуарана, витамины группы В и др).
Пить его нужно всего раз в день. Я это делала утром после завтрака, растворяла 1 таблетку в стакане воды и всё, приятный на вкус напиток заряжает энергией на весь день. Я даже кофе стала пить гораздо реже. Самочувствие становится лучше уже с первых дней приёма Изи-Физзи Энерджи. Стала с удовольствием посещать спортзал, на работе больше успевать и вечером остаются силы на домашние дела. В упаковке 20 таблеток, то есть на 20 дней, можно на этом остановиться, так как самочувствие уже хорошее было, но я купила ещё упаковку и допила до 1 месяца, а остальные таблетки использовала уже по необходимости)

Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) комплекс энергетический

Товары для здоровья