Отличный заряд энергии! - Отзыв об Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) комплекс энергетический

От Татьяна, опубликован 2022-08-16 13:28:11

Татьяна 16 августа, 2022 год Доброго дня всем, кто заглянул ко мне. Год выдался у меня очень тяжелый, даже летом не удастся съездить отдохнуть. Усталость накопилась, чаще устаю, меньше сил. В общем сказывается плотный рабочий график. Стала задумываться о том, как подпитать себя и продержаться еще несколько месяцев до отпуска) Коллега на работе посоветовала мне минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy. Купила я его на вайлдберриз, получилась еще и скидка хорошая. В составе: Таурин, Янтарная кислота, Гурана, Кофеин, Инозитол, Ниацин (никотинамид, витамин PP), Витамин В5, (Пантотеновая кислота), Витамин В5 (Пантотеновая кислота), Витамин В6 (пиридоксин), Витамин В2 (рибофлавин), Витамин В12 (цианокобалами). Как видим состав отличный, не содержит сахара, много полезностей для организма, все как надо. В тубе 20 шипучих таблеток, я по утрам растворяю в воде, получается вкусный напиток, напоминающий лимонад. Данный комплекс является полезным мультиэнергетиком для активизации, подзарядки, перезагрузки ресурсов организма. Благодаря такому составу Eazy-Fizzy Energy заряжает бодростью и энергией на целый день за один прием, повышает тонус, умственную работоспособность и физическую выносливость. Я стала лучше себя чувствовать, меньше устаю, хватает сил на целый день и даже на домашние дела!

Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) комплекс энергетический

Товары для здоровья