Витамины для подзарядки Eazy-Fizzy Energy - Отзыв об Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) комплекс энергетический

От Марина, опубликован 2023-04-07 10:47:13

Марина 7 апреля, 2023 год Хочу рассказать про полезный энергетик Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy). Это шипучие таблетки - мультиэнергетик для подзарядки и перезагрузки ресурсов организма. Красиво звучит, но что же это значит. В составе шипучих таблеток Изи-Физзи Энерджи витамины и минералы, которые помогают оргнизму бороться с усталостью и сонливостью. Так, состав содержит Витамин B2 (рибофлавин), Витамин B6 (пиридоксин), Витамин B12 (цианокобаламин),Витамин B3 (ниациновый эквивалент),витамин PP (никотиновая кислота), Витамин B5 (пантотеновая кислота), Витамин B8 (инозитол). Активные ингредиенты Изи Физи: таурин, янтарная кислота, кофеин, инозитол, ниацин, Д-пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, цианокобаламин, фенилаланин.
Таблетку принимать 1 в день, растворив в 200 мл воды. Курс стандатный,месяц.
По итогу двух недель приема могу сказать, что просыпаться по утрам мне стало легче, я бодрая с утра, не пью кофе. Мне достаточно таблетки Eazy-Fizzy Energy для тонуса организма. Еще и полезнее, чем кофе. Советую, но не более 1 в день. Следуйте инструкции

Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy) комплекс энергетический

Товары для здоровья