ООО "ЖБИ Сервис 24" - порядочный поставщик - Отзыв о ЖБИ Сервис 24

От Александр Витальевич, опубликован 2019-07-21 11:07:13

4.0
Александр Витальевич 21 июля, 2019 год У меня небольшшая стротельная фирма, 11 лет предоставляем услуги по строительству. Естественно, закупаемся у разных предприятий, крупных и не очень. Хочу отметить, что работая с ЖБИ Сервис 24, я не имею проблем с получением материала на большое расстояние, т.к. у них хорошо работает доставка, и цена за доставку невысокая. Качеством материала я тоже доволен, как и мои клиенты. С ЖБИ Сервис24 все надежно и качественно, поэтому я всем рекомендую с ними сотрудничать.

Пётр Лагосов
6 августа, 2019 год
Нет такого завода. Работают три месяца, кидают людей. Нас кинули и, уверен, что мы не единственные. Как только деньги получили на счёт, всё... Не дозвониться, ни приехать к ним у вас не получится. Написали заявление в органы. Ждём, когда найдут их и посадят. Жаль, денег обратно получить не сможем, но тут сами виноваты. Плохо проверяли их как поставщика.
Алёна Виноградова
29 июля, 2019 год
А вот нас кинули эти нехорошие люди. Мы им оплатили дорожные плиты б/у по безналичному расчёту, за наличку не работают. В назначенный день ожидали свои плиты, но…. так ничего и не получили. Начали выяснять, звонить. После второго требовательного нашего звонка мой номер, похоже, включили в черный список, потому, что к телефону никто не подходил. И до сих пор ничего не получили и связаться с ними не можем. Ездили даже по их адресу… Нет там этих уродов. Написали заявление в ОБЭП, надеюсь их найдут.
Пётр Лагосов
6 августа, 2019 год
Алёна, как с Вами можно связаться? Может вместе нам удастся их прищучить? Можем познакомить наших следователей между собой, а они уж с двойной энергией всё же накажут этих мошенников.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF