ЖБИ Сервис 24, так держать - Отзыв о ЖБИ Сервис 24

От Геннадий, опубликован 2019-08-01 11:46:54

Геннадий 1 августа, 2019 год Один застройщик нанял фирму, в которой я работаю менеджером по строительству, учавствовать в постройке многоэтажки. На этом обьекте работало много фирм - подрядчиков, каждая из них отвечала за своё, все занимались своим делом, и даже сотрудничали, как будто не станут опять конкурентами, когда на этом обьекте завершаться работы. Нам нужны были плиты перекрытия и балконные плиты, монтаж этих элементов - наш профиль. "Соседи" по работе подсказали нам завод ЖБИ Сервис 24 https://ryazan-gbi24.ru, типа у них там и качество огонь и цены невысокие. Я пообщался с тамошними менеджерами, и сделал заказ. Договорились, что приходить заказ будет частями, по мере изготовления/необходимости, то есть они не стали врать, что изделия все готовы, а честно выложили, что часть имеется в наличии, а оставшуюся часть будут заливать уже под мой заказ, и что я на очереди первый. Слово сдержали, молодцы. За тот материал, который был для меня изготовлен, могу сказать, что лучше качество попробуй найди, не получиться. Ребята ЖБИ Сервис 24, так держать!

Пётр Лагосов
6 августа, 2019 год
Нет такого завода. Работают три месяца, кидают людей. Нас кинули и, уверен, что мы не единственные. Как только деньги получили на счёт, всё... Не дозвониться, ни приехать к ним у вас не получится. Написали заявление в органы. Ждём, когда найдут их и посадят. Жаль, денег обратно получить не сможем, но тут сами виноваты. Плохо проверяли их как поставщика.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF