Оперативно выполнили заказ - Отзыв о ЖБИ Сервис 24

От Григорий, опубликован 2019-08-02 20:07:35

Григорий 2 августа, 2019 год Наша фирма выполняла работу по замене трамвайных плит . Наш заказ на плиты сильно задерживался, а сроки для проведения работ были ограничены, и приближался, так сказать, дедлайн. Пришлось отказаться от заказа, и срочно искать другого продавца, нашелся завод ЖБИ Сервис 24 https://ryazan-gbi24.ru . Какое везение, что у них были в наличии трамвайные плиты! Нам их быстренько доставили, и мы день в день таки сдали обьект. Хочу отметить,что качество плит было хорошим, если бы были деффкты и нужна была бы замена, то точно обьект бы не был сдан вовремя, и наша фирма понесла бы убытки, благодаря тому, что нужное нам нашлось у ЖБИ Сервис 24 ситуация разрешилась хорошо. Планируем сотрудничать с этим заводом в дальнейшем.

Пётр Лагосов
6 августа, 2019 год
Нет такого завода. Работают три месяца, кидают людей. Нас кинули и, уверен, что мы не единственные. Как только деньги получили на счёт, всё... Не дозвониться, ни приехать к ним у вас не получится. Написали заявление в органы. Ждём, когда найдут их и посадят. Жаль, денег обратно получить не сможем, но тут сами виноваты. Плохо проверяли их как поставщика.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF