Быстро изготовили элементы башенной градирни - Отзыв о ЖБИ Сервис 24

От Гость, опубликован 2019-08-03 21:57:20

Гость 3 августа, 2019 год При постройке химзавода нам дали заказ на монтаж башенной градирни из сборного железобетонного каркаса. Заказ на детали каркаса был сделан у ЖБИ Сервис 24 https://ryazan-gbi24.ru На момент заказа в наличии у завода не было этих элементов, такое всегда делается под заказ. Много профессионалов трудилось над этой постройкой, пока демонтировали старое сооружение, пока расчистили от строительного мусора участок, аккуратно обходя другие расположенные на этом участке коммуникации, не меньше двух месяцев ушло, а тем временем завод изготавливал нужные нам элементы. Заливка бетона чаши двухсекционной вентиляторной градирни длилась 2 месяца. За это время ЖБИ Сервис 24 изготовил и доставил нам практически весь заказ. Благодаря нашей слаженной командной работе, компетентности сотрудников ЖБИ Сервис 24, их высокой производительности мы успели достроить градирню в обозначенные заказчиком сроки и успешно сдали обьект.

Пётр Лагосов
6 августа, 2019 год
Нет такого завода. Работают три месяца, кидают людей. Нас кинули и, уверен, что мы не единственные. Как только деньги получили на счёт, всё... Не дозвониться, ни приехать к ним у вас не получится. Написали заявление в органы. Ждём, когда найдут их и посадят. Жаль, денег обратно получить не сможем, но тут сами виноваты. Плохо проверяли их как поставщика.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF