ЖК Новый Лесснер отзывы

Оцените ЖК Новый Лесснер

Всё хорошо.

Мария 1 июля, 2021 год
ЖК скоро сдадут, мы уже сидим на чемоданах. Заказали полную отделку, она очень приличная и из хороших материалов, нам останутся только косметические работы и завезти мебель. Квартиру в корпусе 3 купили два года назад, на этапе строительства, ориентировались на застройщика, расположение и саму идею ЖК. Мы с мужем через годик планируем ребенка, и хочется чтобы он рос в...  Читать отзыв

очень доволен

Андрей 30 июня, 2021 год
Смотрел планировки квартир ЖК. Они современные, уютные, с высокими потолками и просторными кухнями. Выбор пока еще есть. После сдачи не будет, да и цены взлетят за готовое-то. И главное окна большие. Значит, света и солнца в комнатах будет много.

Елена

Гость 29 июня, 2021 год
На мой взгляд это самый уютный ЖК, здесь будет всё - сад, кафе, медцентр, супермаркет, школа и площадки. Красивый дизайн и добротные планировки квартир, на любой вкус. А еще застройка в историческом месте, что добавляет еще больше значимости ЖК. Я долго не раздумывала, выбрала квартиру именно здесь. Это лучшее вложение средств, так как цены на недвижимость здесь будут только расти.

ЖК новый лесснер

Алёна 22 мая, 2021 год
Всем привет, мы покупали тут квартиру год назад, цена была ниже, плюс поверили застройщику, очень подкупило наличие садика и школы в проекте - семьям с детьми минус одна очень большая проблема. Сами квартиры нормальные, ничего прям особенного, просто качественно всё и это чувствуется.

ЖК Новый Лесснер

Застройщики