Качественные МФ в Москве - Отзыв о Качественные МФ в Москве

От Елена, опубликован 2022-05-30 17:43:18

Елена 30 мая, 2022 год Хочу сказать, что на мебельной фабрике Бобр прекрасно изготавливают на заказ мебель для кухни (фурнитуру, фасады и прочее). Заказывали кухню в начале прошлого месяца там, так к нам сначала дизайнер-замерщик Людмила приехала домой, которая сделала замеры кухни и нарисовала план-проект исходя из наших пожеланий - ни где такого ранее не встречала! Саму кухню сделали довольно быстро, сборщики в день доставки ее собрали. Нам понравилось, сейчас присматриваем шкаф у них для коридора.

Варвара
20 декабря, 2022 год
Хорошие кухни делают, точно. Работают спецы в своем деле - от замерщика до установщиков. А еще понравилась раброта дизайнера, который составлял индивидуальный дизйн-проект и поделился массой полезных рекомендаций и фишек по обустройству кухни. Кстати, от спецов этой фабрики были получены даже рекомендации по размещению электроприборов с проводкой.
Алина
12 августа, 2022 год
Девочки, полностью вас поддерживаю. Тоже в восторге от своей кухни от "Бобра". Отличная фабрика мебели с такими же отличными специалистами. Все нюансы на первоначальном этапе приняли во внимание, при изготовлении кухни ни на милиметр от проекта не отошли. В итоге, кухня встала как родная. Плюс я еще и бытовую технику здесь же приобрела по ценам интернет-магазина.
Наталья
13 июля, 2022 год
Согласна, отличные кухни на этой фабрике мебели изготавливают. Гарнитур мне просто суперский сделали, всё, как я хотела и о каком мечтала. Массив дуба 100% по вкусной цене (даже представить не могу, где сейчас можно альтернативу найти). Всё красиво и надежно, я очень довольна своей кухней.
Маргарита
25 июня, 2022 год
У меня тоже гарнитур кухонный от мф "Бобр". Не кухня, а мечта) Очень качественно все изготовлено, четко по дизайн-проекту, больше года уже прошло с установки - никаких скрипов, тресков и прочих неприятностей. Наоборот, с каждым днем все больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Кухня шикарная.

Качественные МФ в Москве

Мебель