Кадровое агентство Star-Staff отзывы

Оцените Кадровое агентство Star-Staff

Спасибо за помощь

Nic 23 августа, 2019 год
Спасибо спецам из Star-staff за предложенную вакансию. Новый проект реально интересен, я уже оформился на контракт. Желаю вам такой же зарплаты)))

Полезный опыт

Кирилл 21 августа, 2019 год
В star staff надо работать, здесь оплата по результатам. Жестко, но мотивирует, мне подходит. Реально полезный опыт работы рекрутмента в IT.

Довольна

Евгения 26 июля, 2019 год
Когда только проходила собеседование в Star Staff, то несколько была удивлена необычным подходом к этому процессу. Это сейчас я понимаю, что был такой тест на тему стрессоустойчивость и восприятие нового. Хорошо, что я приняла тогда это нормально и сейчас имею востребованную специальность и уверенность в возможности хорошего заработка

Хорошее агентство

Дмитрий Олегов 24 июля, 2019 год
Ребята помогли нам собрать почти полный штат айтишников в команду по новому проекту. До этого сами искали на ХХ, но улов был так себе. В Star Staff быстро поняли, что нам нужно и через несколько дней уже приехали на встречу с первыми кандидатами

рекомендую

КириллХан 24 июля, 2019 год
вау… сайт star-staff это чтото с чемто) от меня +100500 в карму. на путь айти единожды вступив, навсегда свяжешь ты с ним судьбу свою )))

Помогли устроиться на работу

Владимир 22 июля, 2019 год
Через Стар-стафф нашел отличную работу. Точнее, они сами меня нашли. Понравилось, что их рекрутер разбирался в моей работе и не спрашивал откровенной ерунды, все в рамках моей компетенции. С работодателем друг другу приглянулись. Завтра уже выхожу на работу

Лучшее из всех КА с которыми я работал (а их было предостаточно)

Игорь Летов 17 июля, 2019 год
Только здесь мне подобрали именно то что нужно было. Рекрутер Стар Стафф очень хорошо делала свою работу. Давала мне максимум информации о работодателе, звонила после каждого этапа собеседования и сразу после выхода на работу чтобы узнать мое мнеие

Доволен

Илья 16 июля, 2019 год
Я стал классным рекрутером именно благодаря стар-стафф. Сейчас думаю что 1) меня вряд ли бы кто то кроме них взял к себе считай без опыта работы в этой сфере 2) мало кто бы смог мне помочь научиться всем премудростям работы в такой сжатый срок

Претензий нет

Станислав 15 июля, 2019 год
Офис у них не слишком презентабельный, зато дело свое в Star Staff знают. Перерыли небо и землю но нашли нам отличного спеца для ответственного проекта. Ставлю высшую оценку за профессионализм!

Отличное обслуживание

Гость 15 июля, 2019 год
Работаю в агентстве чуть больше 3х месяцев, это старт моей карьеры в ИТ. Очень позитивное руководство, хотя за ошибки строго спрашивают. Но самым неожиданным стало, что я очень хотела пройти для повышения квалификации достаточно недешевый онлайн тренинг, а Star staff без вопросов взяли на себя часть трат. Спасибо!

Мне нравится

Эльвира 12 июля, 2019 год
Понравилось удобное расположение офиса, недалеко от метро, а мне вообще одну станцию ехать. Не понравилось, что опенспейс - он мне кажется не лучшим решением для такой работы. Пока что учусь искать канддатов. Не всегда успешно, но мотивация есть, т.к. я вижу, какие результаты делают "звездные" ребята в Стар Стафф

Супер

Вячеслав Андреев 11 июля, 2019 год
Самая полезная фича Стар-стафф - могут найти девопса уровня "Бох" )) проверено на личном опыте. Сервис гуд, акаунты - мастера компромисов, выгодных для обеих сторон. Хайли рекомендед.

Делают свое дело на 5+

Виктор 10 июля, 2019 год
Главное преимущество star-staff заключается в политике, которую она проводит. Это ориентация на молодое поколение, способное быстро обучаться, усваивать большой объем информации и приспосабливаться к реалиям действительности. Не зря здесь среди сотрудников - вчерашние выпускники, которые несмотря на свой возраст, делают свое дело на 5+

Остался доволен

Антон 25 марта, 2019 год
 Москва, Черемушкинский проезд 5 Толковое агентство. Люди действительно знают, как работать с айтишниками.

Кадровое агентство Star-Staff

Кадровое агентство Star-Staff