КакСвоим: ремонт и отделка балконов. Казахстан отзывы

Оцените КакСвоим: ремонт и отделка балконов. Казахстан

Все понравилось

Алиса вторник, 23 апреля
Бабушка попросила заняться ремонтом балкона. Сама она не пользуется интернетом и не знает, где найти нормальную бригаду. Я нашла "Как своим" по отзывам в сети. Все прошло гладко: быстрые сроки, профессиональная бригада, качественные материалы. Бабушка в восторге от результата. Если что, буду обращаться к этой компании снова.

Самый беспроблемный ремонт

Юлия четверг, 18 апреля
Убедила мужа перестеклить балкон: любой дождь или снег — и все в воде. Поискали в интернете, ничего не приглянулось, потом от подруги узнала про каксвоим. Посмотрела сайт — понравилось. Позвонила: бесплатно проконсультировали, подсказали проект, материалы и стоимость. Менеджер был очень вежливым. На работы ушло недели две. Наверное, самый беспроблемный ремонт в моей жизни.

Сделали нам лоджию в прошлом году

Артём 21 марта, 2024 год
В прошлом году обращались к этой фирме, чтобы сделали лоджию. Работой остался доволен, все утеплили, когда обговаривали и делали проект дали рекомендации, которые не подвели. Бригада сделала все быстро в установленные сроки, перед работой даже полы прилегающей комнаты застелили пленкой, чтобы не было много пыли и грязи, как все закончили убрали весь мусор.

Мастера на все руки в "Как своим"

Виталий 29 августа, 2023 год
Многим компаниям тяжело войти в бюджет заказчика по многим причинам, но не "Как своим". По моему запросу на обшивку балкона ребята ответили оперативно. Предоставили на выбор несколько вариантов материалов по моему бюджету и представили даже проект балкона. После замеров балкона начали работу. Весь процесс проходил спокойно, без нервотрепок. Не требовали добавить средства, как это бывает обычно. Благодарю опытных специалистов за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. клиентоориентированность
  2. выполнение задачи в срок
  3. большая вариативность проектов
Недостатки:
  1. не обнаружил

КакСвоим: ремонт и отделка балконов. Казахстан

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру