Крем Каламин СКИНЭЙВА (SKINSAVE). Помощь при шелушении и раздражении - Отзыв о Каламин СКИНЭЙВА крем

От Нина, опубликован 2022-02-07 12:26:53

Нина 7 февраля, 2022 год Каламин СКИНЭЙВА крем - Крем Каламин СКИНЭЙВА (SKINSAVE). Помощь при шелушении и раздражении
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на крем Каламин Скинэйва для детей. Я его купила по рекомендации в аптеке, у моего ребенка после обветривания шелушилась и была раздражена кожа. Фармацевт предложит попробовать данный крем. Применение крема Каламин Скинэйва широкое, например:
• для облегчения ощущения дискомфорта на коже, сопровождающегося зудом, шелушением и покраснением (в т.ч. при укусах насекомых);
• в качестве ежедневного ухода для профилактики опрелостей у детей;
• в качестве профилактики нежелательных косметических эффектов на коже;
• в качестве ежедневного ухода за кожей, склонной к акне;
• восстановление и защита кожи от негативного воздействия окружающей среды (солнце, ветер, мороз).
Туба небольшая, 35 л. Внешне с красивым дизайном, нарисован малыш. Применять можно с рождения без ограничений по возрасту, состав безопасен.
Действует данный крем за счет компонента Каламина, это природный минерал, который редкий минерал, который обладает уникальными свойствами для восстановления кожи при различных ее раздражениях, дискомфорте и других состояниях, сопровождающихся зудом, жжением и высыпаниями.
Сам крем приятной консистенции, светло-розового оттенка, есть приятный запах. По коже распределяется хорошо, тонким слоем, быстро впитывается. Что примечательно, ребенку дискомфорта не доставляет на раздраженной коже, поэтому это было главным пунктиком для меня.
Через несколько применений сошло раздражение, потом и шелушения пропали. Я очень довольна и рекомендую данный крем для аптечки мамам малышей, знакомая сказала, что крем раньше назывался Скинсейф и давно на рынке.
Каламин СКИНЭЙВА крем - Крем Каламин СКИНЭЙВА (SKINSAVE). Помощь при шелушении и раздражении Каламин СКИНЭЙВА крем - Крем Каламин СКИНЭЙВА (SKINSAVE). Помощь при шелушении и раздражении Каламин СКИНЭЙВА крем - Крем Каламин СКИНЭЙВА (SKINSAVE). Помощь при шелушении и раздражении