Каламин Скинэйва для младенцев и взрослых, эффективно и безопасно - Отзыв о Каламин СКИНЭЙВА крем

От Зульфия, опубликован 2022-03-18 07:58:55

Зульфия 18 марта, 2022 год Каламин СКИНЭЙВА крем - Каламин Скинэйва для младенцев и взрослых, эффективно и безопасно Каламин СКИНЭЙВА крем - Каламин Скинэйва для младенцев и взрослых, эффективно и безопасно Крем Каламин Скинэйва с некоторых пор в домашней аптечке, а иногда и в моей косметичке. Довольно широкий спектр применения у этого крема, он разрешён с 0+. Но это не значит, что крем Каламин Скинэйва только под подгузник (от опрелостей), крем очень универсальный. Я им мазала и укусы комариные, и просто раздражение на коже, отлично зуд снимает, покраснения, а ещё очень хорошо помогает жирной и проблемной коже (матирует, поры сужает, воспаления уменьшает).
При нанесении крема под подгузник для защиты от опрелостей, он не позволяет моче и калу травмировать нежную кожу малыша, создаёт надёжный защитный барьер. В отличии от многих кремов Каламин не сушит кожу, а защита происходит благодаря свойствам крема, а не толщине нанесённого слоя.