Крем Каламин Скинэйва как решение любых проблем с раздражением кожи у - Отзыв о Каламин СКИНЭЙВА крем

От Римма, опубликован 2022-06-10 11:54:43

Римма 10 июня, 2022 год Достаточно давно открыла для себе чудесный каламин – ещё с малых лет у ребёнка периодически появлялись проблемы с раздражением кожи от трусиков-подгузников (притом от обычных подгузов проблем не было, но они не очень удобны для активных детей, у кого были малыши, меня понимает). Тогда педиатр посоветовала пользоваться кремом каламин Скинсейв. Крем отлично помог, задачи выполнил, позабыла на какое-то время про него. Ребёнок стал постарше, но некоторые проблемы с кожей опять пошли – покраснения, раздражение кожи. Вспомнила про каламин Скинсейв, решила его купить, а его нет у нас в аптеке! Уже в печали подумала, что может где в других аптеках поискать, благо гугл помог – Скинсейв пережил ребрендинг и теперь называется Скинэйва. Состав обещают тот же (сравнила сама, реально тот же), так что мы, как пользователи, ничего не теряем. Так вот Скинэйва в наличии был, без проблем был приобретён и опробован – помогает всё также прекрасно, раздражение и покраснение также снимает прекрасно. А теперь уже успела опробовать и на себе – на даче закусали комары, крем каламин Скинэйва как раз оказался под рукой, помазала, зуд и раздражение прошли быстро, так что средство просто прекрасно себя показывает и для взрослых (хотя, с чего бы ему на взрослых не работать, это же не сказки про бабайку). В общем, если у Вас или Ваших детей есть раздражения, покраснения, зуд на коже – каламин Скинэйва крем Вас без проблем выручит, проверено на себе, так сказать многолетний опыт применения у меня получился =)
Каламин СКИНЭЙВА крем - Крем Каламин Скинэйва как решение любых проблем с раздражением кожи у Каламин СКИНЭЙВА крем - Крем Каламин Скинэйва как решение любых проблем с раздражением кожи у Каламин СКИНЭЙВА крем - Крем Каламин Скинэйва как решение любых проблем с раздражением кожи у
Достоинства:
  1. Снимает зуд, покраснения и раздражения на коже;
  2. Подходит в качестве крема под подгузник малышам;
  3. Можно использовать младенцам;
  4. Самый качественный Каламин!