Каламин Скинэйва при опрелостях - Отзыв о Каламин СКИНЭЙВА крем

От Арина М, опубликован 2022-08-13 10:17:59

Арина М 13 августа, 2022 год Здравствуйте. Если вдруг у вас как и у меня возникла проблема у малыша, опрелость, то посоветую крем Каламин Скинэйва. Я наткнулась на отзывы и решила купить, когда уде перепробовала массу вариантов. Крем в небольшой тубе, 35 мл, цена была почти 300 рублей. Написано, что входящие в состав активные компоненты Крема Каламин СКИНЭЙВА существенно облегчают ощущения дискомфорта на коже (зуд, жжение, стянутость), снимают покраснения и обладают абсорбирующим, восстанавливающим и успокаивающим свойствами.
Мазать надо неплотно, тоненьким слоем. Крем хорошо впитывается и при нанесении на опрелости ребенок не плачет, значит ему не вызывает дискомфорта. Пользовалась при каждой смене подгузника, вся кожа стала заживать и опрелость сходила на нет. Кстати, компоненты крема не позволяют активироваться агрессивным ферментам (моча и кал), то есть работает еще и как защитный, не только заживляет. Как же я была рада, просто не передать. Малышка перестала мучиться. При этом кожа не пересушивается. Крем Каламин Скинэйва можно и для профилактики мазать, я оставила его и стала под подгуз только им и пользоваться. Больше у нас не было проблем