Капли от блох и клещей Бинакар отзывы

Оцените Капли от блох и клещей Бинакар

Сомнительный отзыв

Не понравились

Марина 24 декабря, 2021 год
Покупала летом собаке от клещей. В итоге, и клещи присосавшиеся ьыли, и блохи даже. По-моему, капли это не действцют совсем. А еще сейас читаю, что токсичные... Слава богу, хоть с этим обошлось.

Не стоит ни брать, ни выпускать

Юлия 11 декабря, 2021 год
Для меня загадка, как это средство обще еще не сняли с продажи. Вызывает аллергию, токсичний , непонятная дозировка. Да бинакар дешевый, но это вообще не аргумент.

Дешевые капли, на этом плюсы заканчиваются.

Яна 25 ноября, 2021 год
Сомнительного качества капли с вредным циперметрином в составе. Если дома дети есть вообще яд для них! Купила и только зря деньги потратила, благо не много. Дозировка и на кошку большую и на мелкого котенка - одинаковая! Это как вообще?

Аллергия после Бинакара!

Катя 10 ноября, 2021 год
После нанесения капель Бинакар (наносила строго по инструкции, опыт есть) у собаки началась самая настоящая аллергия! Собака кашляла, чесалась, просто ужас, делали в стационаре укол, снимали аллергическую реакцию. Капли не подошли.

Много негатива на этот препарат.

Яна 16 октября, 2021 год
На этот препарат давно уже много негатива, поэтому мы перешли на капли Дана ультра, в них точная дозировка, состав хороший, без нареканий вообщем.

Зря купила

Арина 18 сентября, 2021 год
Я пожалела, что купила Бинакар для своих кошек. У меня большая кошка и маленький котенок, стала рассчитывать дозировку, а там оказывается что на мелкую, что на большую - одинаково. Это странно. Либо маленький отравится, либо на большую кошку капли не подействуют... Прополис в составе как оказалось есть. Короче не стала рисковать - выкинула.

Бинакар - не работает!

Ольга Семенова 20 августа, 2021 год
Купила капли на холку Бинакар для своего котика, пришла пора обрабатывать от блох и клещей, профилактика так сказать. Капли выбрала сама, о чем жалею. После нанесения капель у кота случился приступ аллергии, делали в стационаре укол, чтоб снять это. Через несколько дней кот пришел с прогулки (гуляет по участку) и я сняла с него 2 клещей. И где защита? Больше...  Читать отзыв

Капли от блох и клещей Бинакар

Товары для животных

Международный пчелоцентр