Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate отзывы

Оцените Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate

Находка для меня

Любовь четверг, 15 февраля
Эти капсулы находка для меня. Отмывают не только посуду, но и посудомоечную машину внутри. Запах обалденный. После таблеток малоизвестной фирмы, капсулы реанимировали всю мою посуду от чайных налетов и прилипшего жира. Столовые приборы заблестели как новые. Очень советую.

Нашла, что искала

Сабина пятница, 2 февраля
Искала для мытья посуды в посудомоечной машине сильное средство, и чтобы можно включать на разные циклы мойки. Обычно, чтоб промыть посуду хорошо, включала на самую горячую температуру. Ими оказались капсулы ультимейт от фирмы финиш. Они действительно сильные, отмывают посуду до блеска даже в холодной воде на коротком цикле. Теперь покупаю только их.

Супер качество

Ника вторник, 30 января
Купила такие капсулы первый раз, сразу протестировала, загрузила всю грязную посуду, скопившуюся за день, положила в специальный отсек одну капсулу, поставила эко-режим. Очень понравился результат, по итогу даже пригоревшие сковородки отмылись полностью. Также капсулы отлично справились и с жирной посудой

Справляются абсолютно с любыми загрязнениями

Лида 18 декабря, 2023 год
Использовала целую упаковку этих капсул, осталась в полном восторге и уже заказала следующую) Справляются реально с любыми загрязнениями, жиром и засохшими частичками еды

Результат мойки потрясающий.

Никитина Ирина 6 декабря, 2023 год
Капсулы финиш ультимейт купила впервые, результат мойки потрясающий. Посуда отмыта до блеска, нет разводов и подтеков от воды, совершенно сухая. Следов от еды нет и свежий, приятный запах из посудомоечной машины.

Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate

Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)