Изготовление беседки - Отзыв о Kaslen

От Станислав, опубликован 2019-06-10 19:30:16

Станислав 10 июня, 2019 год Заказал изготовление небольшой беседки в компании KASLEN, работа осуществлялась по договору, все как полагается, вносил предоплату в полном объеме, заказ приехал через две с половиной недели. Парни аккуратно разгрузили и установили всю эту конструкцию, отработали профессионально, достаточно быстро, за собой не оставили никакого мусора. Все произошло очень оперативно, вот буквально утром пустовало место, а вечером мы уже собрались за столом всей семьей, такое впечатление что она появилась просто из неоткуда)) Хочу обязательно поблагодарить вашего менеджера Егора за доступность предоставленной информации как по проекту, так и относительно самой компании. На все вопросы отвечал непринужденно, потратил на мою консультацию час времени, и ни разу меня не поторопил. Приятно было иметь с вами дело. Забыл сказать, на беседку выдали гарантию, все отлично.

Лариса
7 июля, 2019 год
ВраньЁЁЁЁ! Кампания ЛГУНОВ!!! ОБВОРОВАЛИ КУЧУ ЛЮДЕЙ!!!! Я ЗАКАЗАЛА ДАЧНЫЙ ДОМИК, ВНЕСЛА 138000- НЕТ ДОМА И ДЕНЕГ!!!!!
Аркадий (г. Дмитров)
11 июня, 2019 год
Мы заказывали баню мобильную. Нам понравилось.
Ирина
18 июня, 2019 год
Аркадий, доброе утро, можно ли как нибудь с вами связаться и приехать посмотреть на изделие заказанное с этой компании?

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF