Касса Ф компании Дримкас для цветочного магазина - Отзыв о Касса Ф (Дримкас)

От Гость, опубликован 2021-06-02 10:11:35

Гость 2 июня, 2021 год Добрый день, читатели и модераторы сайта. В знак благодарности компании Дримкас, хотим поделиться отзывом о работе кассы Ф. Это модель с обычной клавиатурой, хоть и является по сути онлайн-кассой. Взяли по совету знакомого, он во всем этом разбирается. У нас свой семейный магазин цветов. За кассой стоит моя бабушка, и как пожилому человеку, ей было бы сложно разобраться во всех этих ноу-хау, поэтому и брали с кнопочками. На сайте представлено большое количество вариантов под любой размер бизнеса, мне кажется.

С установкой кассы проблем не было: приезжали специалисты компании в наш магазин, устанавливали все, показали, как пользоваться. Муж беспокоился больше за безопасность и ""общение"" с налоговой и офд, но передача данных в органы тоже была через Дримкас. С нас было только заплатить и начать пользоваться. По деньгам такая кассы вышла 12 500, хотя ничем не уступает сенсорным (мы смотрели на разных сайтах цена варьируется 30-60 тыс). Очень боялись, что нас обманут, потому что итак сейчас малому бизнесу приходится несладко. Сразу же подписались на обновления, чтобы вовремя их соблюдать.

Оборудование удобное, вообще не занимает место, бабушка сразу привыкла, ориентируется на подсказки на экране. Наверное, большего варианта нам и не нужно. Этот самый оптимальный.
Достоинства:
  1. Привычные кнопки, удобное использование
Недостатки:
  1. их нет

Касса Ф (Дримкас)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)