Кассоптторг отзывы

Оцените Кассоптторг

Сервис на высшем уровне.

Владислав Жеребин четверг, 21 марта
Сервис на высшем уровне, приезжаю сюда частенько, у меня магазинов много небольших, все делают быстро, буквально за полчаса – регистрацию онлайн кассы и замену фискального накопителя. Здесь хороший выбор аппаратов и цены нормальные – проверено.

Сотрудничаю сниму уже лет пять.

Борис Михайлович понедельник, 18 марта
В этой фирме я выполняю замену фискальных накопителей и ремонтирую кассовые аппараты, так уж получилось, что продавщицы мне попадаются криворукие. Сотрудничаю сниму уже лет пять, сервис отличный все делают быстро, качественно и выходит недорого.

Тимур среда, 13 марта
Регистрация онлайн кассы здесь всего за 20 минут, не нужно документов даже давать, все четко, главное время согласовать, чтобы не стоять в очереди. Единственное что меня расстроило – с покупкой кассового аппарата я маху дал, здесь на 1.5 тыс. дешевле обошелся бы.

Хороший выбор кассовых аппаратов

Стоянов В.В. понедельник, 11 марта
Хороший выбор кассовых аппаратов для бизнеса, цены сравнил – здесь выгоднее брать. Плюс тут можно быстро его зарегистрировать и потом менять фискальные накопители. Я не стал морочить голову и купил все под ключ сразу на 36 месяцев, теперь голова не болит, все что надо сделают спецы, а мое дело – бизнес.

В нашем городе это лучшая компания

Владимир Александрович четверг, 7 марта
В нашем городе это лучшая компания для приобретения и обслуживания кассового аппарата. Я в малом бизнесе уже второй десяток лет, приходилось обращаться в разные фирмы, поэтому скажу честно эта сэкономила не только деньги и время, но и самое главное – нервы.

Понравилось обслуживание в этой компании.

Дарья 22 февраля, 2024 год
Понравилось обслуживание в этой компании. Заказывала тут несколько кассовых аппаратов для крупного магазина нашей фирмы и понравилось, что очень внимательно относятся к клиенту, дают необходимые рекомендации и помогают при возникновении вопросов. Быстро регистрируют кассы в налоговой.

Отличная цена + качество

Антон 15 февраля, 2024 год
В эту компанию обратился, когда искал кассовые аппараты для кафе, по многим причинам. самое главное, это цены которое тут реально низкие. Также техники круглосуточно на связи и отвечают на любые вопросы.

Отличный сервис

Тамара 12 февраля, 2024 год
Отличный сервис и хорошее отношение к клиентам. В этой компании мне больше всего понравились условия сотрудничества, хотя и обращалась ранее уже в другие организации. Менеджеры тут помогают выбрать, настраивают оборудование, отвечают на вопросы и делают многое другое. Пока мне кассы регистрировали в налоговой, я спокойно попила кофе прямо на месте.

Купил кассовый аппарат.

Андрей Сиволапов 25 августа, 2022 год
Приехал в эту организацию, объяснил менеджерам, что мне нужен кассовый аппарат с аккумулятором, чтобы время работы автономно было как можно дольше. Причем, загруженность небольшая, 30-50 чеков в день. Мне подобрали кассовый аппарат Атол 91Ф, который подходил под мои требования. Сразу и зарегистрировали кассу в налоговой инспекции.

Качественные кассовые аппараты.

Катерина 24 июля, 2022 год
Я обратилась в эту компанию, когда мне нужно был контрольно-кассовый аппарат. Так как я предприниматель начинающий и опыта у меня нет, я не знала какую кассу мне купить, чтобы не мучиться и не переплачивать. Поговорила с менеджером магазина, она узнала, чем я буду заниматься, какие продажи предполагаю и посоветовала кассовый аппарат Атол 30Ф. Я его в итоге купила и сейчас...  Читать отзыв

Сервис на высоте.

Андрей Иваньков 7 июля, 2022 год
На днях искал себе кассовый аппарат АТОЛ 30Ф. У меня в магазине уже стоял такой, но продавцы сломали, ремонту не подлежит, решил купить новый. Приятно удивило, когда увидел, что данная организация продает такие аппараты даже ниже рекомендованных цен. Поэтому сюда и приехал, зарегистрировал его в налоговой прямо в организации, так что, в магазин приехал уже с полностью готовым к работе аппаратом.

Классный сервис

Андрей 30 июня, 2022 год
В данной компании я в свое время покупал касовые аппараты для своих кафе. Более того, ее специалисты регулярно занимаются при необходимости их обслуживанием и даже в случаи возникших неполадок и ремонтом. Почему выбрал именно эту компанию? Во-первых приемлемой оказалась ценновая политика, а во-вторых сервис и отношение к клиентам.

Помогли с выбором.

Ирина Васильева 28 июня, 2022 год
Я обратилась в компанию, когда мне понадобилась контрольно-кассовая машина с фискальным регистратором, не дорогая, у меня не такая большая проходимость, и чтобы был фискальный накопитель. Менеджер посоветовал Атол 30Ф, который и стоит недорого и его можно подключить к 1С, что тоже мне было нужно. по совету консультанта приобрела этот аппарат и не пожалела. Удобный, быстрый, есть учебный режим.

Денис Жигалов 21 июня, 2022 год
Продажа, регистрация и ремонт онлайн кассовых аппаратом. Очень быстро регистрируем кассы в налоговой. Самые низкие цены на рынке. Офис в центре города. Посылаем по всей России. Также есть офисы в СПБ, Краснодаре, Смоленске. Помогаем при налоговых проверках. Продаем кассы фирм Атол, Меркурий и Эвотор ниже рекомендованных цен. Есть большой выбор проверенных б/у кассовых аппаратов по низким ценам с гарантией на...  Читать отзыв

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру