Каучуковая база KINETICS SHIELD Rubber Base отзывы

Оцените Каучуковая база KINETICS SHIELD Rubber Base

Понравилась!

Ирина Милая 31 мая, 2020 год
Та самая каучуковая база Шилд Рубер, идеальным образом подходит для нормальных и тонких ногтей. В среднем носится на ногтях от 3-х до 4-х недель, отслоек ни разу не замечала у клиенток. Учитывая большой объем флакона 15 мл. ее очень выгодно использовать в работе.

Отличная база.

Анна Савина 30 марта, 2020 год
База каучуковая Кинетикс Шилд Рубер , новинка , которая вышла относительно недавно, но уже успела хорошо зарекомендовать себя среди моих клиенток. Для девочек которые любят натуральное покрытие и гель-лак идеальный вариант. База отлично выравнивает ногтевую пластину, скрывает все недостатки ногтевой пластины и носится в среднем от 2,5 до 3-х недель.

База для тонких ногтей.

Камилла 27 марта, 2020 год
Для своих тонких ногтей я выбрала базовое покрытие Kinetics Shield Rubber Base. Эта база обладает улучшенной адгезией, отлично держит форму, и укрепляет мои ногти так, что с маникюром я хожу по 3-4 недели. Снимается база очень легко, путем замачивания специальным средством для снятия гель-лака. Ставлю ей 5 из 5, и рекомендую к покупке.

Отличная база, лучшая из всех что я пробовала!

veronika96 28 февраля, 2020 год
На днях у меня закончилась база для ногтей, поэтому мне пришлось идти в магазин и покупать что-то новое. Девушка консультант порекомендовала новинку от Kinetics новую каучуковую базу SHIELD Rubber Base. База подходила под мой тип ногтей, "тонкие и поврежденные" поэтому я сразу ее взяла. База обладает отличной самовыравнивающейся текстурой и быстро высыхает под лампой. Проходила я с ней 2,5 недели...  Читать отзыв

Каучуковая база KINETICS SHIELD Rubber Base

Разное