kem.revyline отзывы

Оцените kem.revyline

Доступная гигиена полости рта.

Катерина Бойко 25 августа, 2023 год
Добрый день! Пользуюсь интернет-магазином kem.revyline.ru давольно давно, и всё полностью устраивает. Очень удобный сайт, большой выбор зубных щёток, ополаскивателей, ирригаторов и всего необходимого для гигиены полости рта. Вся продукция качественная, мы пользуемся всей семьёй.
Достоинства:
  1. Качество, удобство.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Хороший товар на этом сайте

Валерий 24 августа, 2023 год
Интернет-магазин kem.revyline.ru оказался отличным выбором для покупки ирригатора. Они представляют большой ассортимент, помогли с выбором модели и оказали профессиональную консультацию. Заказ был обработан быстро, доставка пришла в оговоренные сроки. Ирригатор оказался качественным и полностью соответствует описанию на сайте. Опыт общения с магазином очень позитивный, я рекомендую kem.revyline.ru для покупки санитарных принадлежностей.

Отличные впечатления о насадках для щëток

Гость 10 июля, 2023 год
Отличный магазин с хорошим ассортиментом товаров. Заказывал насадки для щëток в данном интернет магазине. Во время консульсатации менеджеры посоветовали купить насадки для щëток по низкой цене. После использования насадки для щëток мне очень понравились по качеству. Выражаю благодарность менеджерам за продажу качественных товаров. При необходимости снова обращусь за покупками в данный интернет магазин

Хорошие цены и отменное качество

NikolayDubovikov 5 апреля, 2023 год
Я много страдала со своим ребенком, когда чистила ему зубы, он не хотел этого делать, пока я не купила ему эту куклу с сайта kem.revyline.ru с тех пор я стала его другом и он любил чистить зубы, а щетка с игрушкой имеет мягкую щетину и подходит для него Я очень люблю ее и он чистит зубы самостоятельно

Revyline RL210

Гость 4 апреля, 2023 год
Мы страдаем от проблемы гигиены полости рта, особенно на работе или в дальней поездке.Магазин kem.revylineu нашел решение, изготовив портативный ирригатор Revyline RL210, который отличается элегантным внешним видом и небольшими размерами, и его можно легко переносится, в дополнение к этому он оснащен небольшой батареей.С этим устройством гигиена и защита зубов стали резинкой гарантировано везде дома, на улице и в поездках
Достоинства:
  1. Легко носить с собой и...
Недостатки:
  1. ничего

kem.revyline

Разное