Керамикс Студио отзывы

Оцените Керамикс Студио

Керамогранит в ванную комнату купить в интернет магазине отзыв

Евгений Данченко 29 марта, 2022 год
Значит рассказываю все по порядку.
Я искал керамогранит Laparet для ванной. Именно этот производитель меня интерисовал и определенный цвет. Мне нужно не так мало было. Две ванные комнаты + гостевая+ решили часть стены в постирочной тоже в таком же стиле сделать.
В общем такого количества оказалось не так просто чтобы сразу найти купить. Все просили ждать, но я знаю эту...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плитка выбор большой
  2. в наличии была нужное мне...
Недостатки:
  1. перенесли доставку на два дня

магазин люстр и светильников в Москве

Величко Ростислав 4 июля, 2021 год
Нормальный магазин. Обработали заказ и перезвонили через 10 мин, для Москвы очень даже не плохо. В наличии были потолочные итальянские светильники, но нам нужно было 20 шт. Поэтому привезли заказ через неделю По доставке немного переживал. Хрупкие они и не дешевые

Встраиваемый светильник

Кристина 20 апреля, 2021 год
Обалденный, просто обалденные встраиваемый светильник Novotech Grape и не один мы тут заказали. Они смотрятся божественно. Посмотрите у них на сайте по названию. Правда классно в интерьере выделяются

Светильники, люстры, сантехника и плитка в интернет магазине Керамикс

На сайте большой выбор современных светильников и люстр. В магазине на Дмитровском шоссе удобно купить светильники потолочные, уличные светильники, люстры, а также купить плитку для ванной, сантехнику с доставкой.

Керамикс Студио

Магазин сантехники